на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Геймплей Mass Effect Legendary Edition с PS5

В сети опубликованы новые кадры игрового процесса Mass Effect Legendary Edition, демонстрирующие игру, работающую на PlayStation 5. Новые кадры, опубликованные FA GAMEZ на YouTube, посвящены первым 20 минутам оригинальной Mass Effect, демонстрируя визуальные улучшения, представленные в Legendary Edition.

Mass Effect Legendary Edition официально выйдет завтра, 14 мая, на ПК и консолях. Игра включает в себя первые три части из серии, созданной BioWare, с улучшенным игровым процессом и визуальными эффектами.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ну от ремастера, сделанного на основе модов. Не стоит ожидать эффекта "ВАУ"). Но как поклоннику серии, будет приятно пройти снова с обновленной графикой и улучшениями в геймплее. Хотя вот 1 часть, по сравнению с оригиналом, ну там только слепой не заметит различия.

14

Да стоит, если через торрент. Только они в 1 части лица персонажей хуже сделали. Все какие-то пластиковые и пересвеченные.

4

Я как поклонник лучше оригинальную трилогию пройду чем этот ремастер, в котором многое стало только чуже. Зачем мне четкая картинка, если похерили лица персонажей, освещение стало хуже, осветили все и везде, зачем? Атмосфера только теряется и нет той таинственности которая была.

7

Вот согласен, освещение полностью "сломали" - нет той атмосферы, какая была

1

Как много отличий от оригинала, словно новая игра!

16

Легенда которую превратили в якрий кусок графонистого говна, ну просто...
EA Games, БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕК Н---УЙ!

1

Это просто версия для пс4 запущенная по обратке.

7

для плойки 5 это) ну да с графой 15 года

1

Там даже написано ps4 когда запускает. В магазине для пс5 нет версии, а если зайти через пс5 то показывает ps4 только.
Лол, а какую графу ты ждал? Сборник на двигле 3 части.

6

Что делать с такими авторами новостей)?

1

Да это не он, это ютуб каналы кликбейт пишут. Не все в курсе что для некстгена версии нет. Не первый раз такое вижу. Или как какой нибудь Halo reach который на любом ведре идёт, но надо написать типа игра на 11900к и 3090 в 4К hdr 60fps, хотя даже 1650 её тянет в 4к на ультрах. Это вся суть беспонтовых заголовков.

1

Хоть игра и не про графику, но раз все изменения и направлены на улучшения ее, то это позор для 2021 года.

5

А самое забавное что не далеко ушла от 3 части! И если 1050ti ее не потянет я не сколько не удивлюсь криворуких EA

P.s. Mass Effect 3 даже сейчас не плохо смотрится хотя ей почти 10 лет

1

У игры хороший дизайн и на нем она неплохо смотрится даже сегодня. В ремастере умудрились поломать некоторые фишки, которыми маскировали слабую графику ибо красота картинки достигается не только эффектами , но и постановкой. Кароче, ждать чуда от того, что сейчас именует себя Биовар уже и не приходится.

2

Приехал домой прошло 2 недели с выхода ремастера ииии
Ни "че" я(го)
Игра тупо не запускается выкидывает обратно на менюшку выбора игры! все перепробовал из инета кроме переустановки винды!
EA криворукие обезьяны!

0

Ленивый ремастер. Чуть напряглись на первую часть и все устали, дорого и так далее. А еще тебя ждет приключение с настройкой озвучки с сабов)

0

Вышло обновления и ее взломали хорошо что не купил :D и все запустилось DENUVO во всем виноваты

0

А мне вот интересно заметил давно в некоторых играх ремейк или ремастеред какого то мимика лиц у персонажей сходит с ума .дергается все брови глаза лоб буд то у персонажа нервный тик .смотрим на нигу в ролике кто не понял

4

Походу они и эту механику сломали. Боюсь, что это со временем в игре начнёт раздражать. В оригинале такого не замечал, хз может из-за того, что давно не проходил.

0

Там просто графа из 3 части и всё, 2012 год. С самого начала от этого типа ремастера ждать нечего было.

2

Многие на серьезных щщах думали, что там ремейки *рукалицо*

0

Ты наверное оригинал не видел или забыл как он выглядел.

1

Куда пропали все тени? И это во всех частях.

3

Самый главный вопрос, можно ли совместить оригинальное озвучивание и русские субтитры в первой части. Если нет, то в топку. По крайней мере до патча, если он будет.

2

Говорили ,что да, можно)

0

Да, была такая инфа. Но вот как буквально сейчас стало известно, в Xbox версии такой возможности нет( Хз че там с пк и ps.

1

На плойке так же , в первой части доступна только русская озвучка , оригинал + субтитры не поставить . Так что на пк думаю будет аналогичная ситуация .

0

меня только радует, что больше не надо устанавливать все alot-ы... Но придется опять мудрить чтобы сделать мотыгу автоматической и с уроном в конфигах

1

Хехе, до сих пор лежат на диске версии МЕ2-3 с правлеными конфигами. Уже лет 9.

2

Денег за такое не дам !

1

Нафиг эти полу-тетрисы, где геймплей с ПК?

1

чет хваленое ссд тут не работает ахахах, и как всегда PS славится своими 30 фпс и вырвиглазным мыльцом хыыыыы

0

На этом плеере всю прелесть игры не увидешь

0

что то не вижу улучшений если только свечение лучи и всё???!! эпик атмос!

0

какой вообще смысл было релизить этот ремастер, если можно купить игры по программе обратной совместимости, шо тут, шо там графен и анимация - гавно на уровне 07го года, чего только стоит кривое лицо главного героя

-1

хаха гони 3500 :D честно, за это судить надо, чтоб эта гнилая компания с фемками и прочими убогими платила многомиллионные штрафы.

-1