на главную
об игре

Слух: Max Payne 3 выйдет на PS4 и Xbox One

Rockstar Games,  может выпустить Max Payne 3 на консолях следующего поколения в ближайшее время. Игра будет по-типу  ремастеринга как Last of Us  Tomb Raider или вероятно Beyond Two Souls . Возможно будут новые DLC.

Rockstar должны подтвердить  этот слух на Gamescom в августе.

Источник

24
29
Комментарии:  29
Ваш комментарий

Поколение переизданий.... Готовьте 60$ за ПК версию текстурок и 1080р

Что то меня не радуют консоли нового поколения.( 1) Игра прошлого поколения "The last of us" использует весь потенциал консоли:( 2) На NEXGEN выйдет переиздание, переиздание, переиздание, переиздание, ........... 3) Цены на игры (Просто ограбление) Пока PS3 c PC меня устраивает.

Игра прошлого поколения "The last of us" использует весь потенциал консоли:( На "игравых" пабликах вконтактике вычитал? На NEXGEN выйдет переиздание, переиздание, переиздание, переиздание Пока выкатят крупные эксклюзивы - почему бы и не сыграть в переиздание? Тем более, в тот же TLoU, от которого у школоты нещадно полыхает. В конце-концов, их покупать никто не заставляет. Цены на игры Всегда такие были. 65-70 баксов. Ноугеймс такой ноугеймс.. Уж на пека-то одни ААА-хиты в последнее время выходят :D Не думаю, что новые консоли потянут текстуры с ПК Предупрежу Рокстаров и Догов, чтобы зря времени не теряли. А вы думали что купив сосноль будете уигрываться? Выбил платину в Резогане, поигрываю в мультиплеер Килзоны, прохожу параллельно Инфеймос, заказал ремастер Одних из Нас. Отложил денежку до осени, там куплю Дестини и Драйвклаб. А что там на ПК слышно? Хэллоуинский апдейт для Доты вроде обещали или партию новых шапок для ТФ? :D

На некстгене больше переизданий со старого поколения, чем своих игр.

Будет просто отлично,если выйдет на next-gen

Зачем? Зачем все эти переиздания? Блин, нужно делать новые игры, а не ремейки с улучшенными текстурками! Хотя я бы не отказался от RDR на новых консолях (ну и на ПК, так, между делом)! Да и переиздания игр Метро предзаказал... блин... меня имеют в хвост и в гриву! Чортовы времена!!!

ПК шный билд подгонят под некст ген чуток графу подрежут и готово.

Pohuenix кстати да согласен насчет RDR было бы отлично, там и графику сильно подтягивать не нужно RDR по сих пор на отлично выглядет, HD тектуры да разрешение 1080p запилить и офигенно будет, но вероятность этого события похоже крайне мала

Сейчас просто пошла мода всякого рода переиздания. Все мы наверное неоднократно мечтали о переиздании любимых игр. В этом и есть несомненный плюс ремейков.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ