на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

MechWarrior 5: Mercenaries теперь поддерживает DXR эффекты трассировки лучей в реальном времени

После добавления поддержки DLSS 2.0 компания Piranha Games выпустила новый патч, который добавляет эффекты трассировки лучей в реальном времени в MechWarrior 5: Mercenaries. По словам разработчиков, эти эффекты трассировки лучей все еще находятся на стадии бета-тестирования. Тем не менее, теперь геймеры ПК могут включить их в последней версии игры.

Наряду с новыми эффектами трассировки лучей, Piranha Games обновила реализацию DLSS в MechWarrior 5: Mercenaries. Следовательно, теперь вы можете ожидать чуть лучших результатов с DLSS 2.0.

Как всегда, Epic Games Store загрузит этот патч при следующем запуске клиента.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ещё бы они контент в игру завозить начали, и было бы отлично

7

Stylusss Тени отрисованные через RTX - это шляпа, которая особо не влияет на качество картинки в динамике. Единственное что реально дает улучшение - это отражения, вот они да, преображают игры. Ради них только есть смысл включать RTX, а если тени только завезли, то в топку.

0

Stylusss Судя по видосу, разработчики попытались впихнуть чуть ли не все RT-технологии, доступные в DXR, позабыв все этот как-то оптимизировать, а автор ролика совсем забыл про DLSS, отчего все и тормозит. Ну, а вообще, да, оно того не стоит пока.

2

Tигра он НЕ забыл про dlss, такие тормоза с ним.

3

Stylusss Насколько я понял, просматривая видос по диагонали, DLSS был вырублен. Значит, ошибся.

1

Tигра в начале он не показал, но в конце видео была настройка. Да и когда вырубается сглаживание, становится серым, это значит работает длсс.

2

Не стоит эта игра чтобы платить за нее деньги. Однообразнее и нуднее игры я еще не играл, хотя очень любил MW3-4.

4

чет не знаю, на ютубе глянул там в целом уровень графики 2005 год примерно... какие там лучие, какое длсс хз

4

Dartflame не ну ты прям сорказмнул)) не 2005 конечно но я понимаю что графин на уровне, "пойдет" а жрет как будто бы это крайзис новый если бы такой был)) ртх хоронит производительность в ноль. на 2070 супер не играбельно. даже на уровне высоко. при просто включеном разницы в визуале тупо нет. ну кароче кал)) единственная игра где длсс мылит картинку не хуже обычных сглажек)) но тут и обычные сглажки от нвидии типо фхаа тхаа мыльный кал. времянки нет. кароче тех сторона игры гавной воняет.

1

Rampertumskin Пока самая лучшая реализация лучей это контрол и deliver us the moon, там прям все красиво и оптимизация на уровне

2

Dartflame только в контрл лучи есть и игры нет)) дешевая коридорная помойка. посмотрел на лучи и удалил))

2

Rampertumskin Ты совершенно не прав, не устану посмотреть, что контрол абсолютный шедевр - технически, геймплейно и сюжетно, игра гениальна во всем. Но спорить желания нет)

2
Догмит написал: Ради них только есть смысл включать RTX

И смотреть не глянцевый бред)

1

Я не вижу смысла покупать RTX, если только смотреть на отражения. Ну проще графику через Reshade доработать, только главное контраст убрать и всё чики пуки будет. Помню в GTA V Redux, добавили куча контраста, мне мод не понравился. С другими играми точно так-же.

-1

Технокоммунизм Смысл покупать есть ещё какой. Смысла нет врубать эту ненужную технологию. С ней всё становится неестественно глянцевое. Я на 2080ti эту недо технологию нигде не врубаю, хоть в 4k, хоть в full hd.

2