Medieval Dynasty стала доступна на Xbox Series X|S и PlayStation 5

Разработчик Render Cube и издатель Toplitz Productions объявили о выпуске своего хита Medieval Dynasty на консоли. После очень успешного выпуска игры в Steam, когда было продано более 1 миллиона копий и более 23 000 «Очень положительных» отзывов (90%), Medieval Dynasty впервые выходит на Xbox Series X|S и PlayStation 5.

«Мы рады выпустить Medieval Dynasty на консоли», — заявил Матиас Вюнше, генеральный директор Toplitz Productions. «Для нас это самый масштабный консольный релиз в истории компании, и мы с нетерпением ждем отзывов фанатов. Уникальное сочетание жанров в Medieval Dynasty стало для нас отличным экспериментом, и нам это удалось! Игроки наслаждаются непринужденной атмосферой игры. игра, в которой Render Cube сочетает в себе бесчисленные возможности, свободу и элементы выживания».

Medieval Dynasty — это уникальное сочетание нескольких успешных жанров:

  • Выживание: Необходимость выживать, кормить и обеспечивать выживание за счет охоты, земледелия и возделывания земли.
  • Моделирование: создавайте инструменты и оружие, стройте и расширяйте дома, конюшни и всевозможные постройки по мере развития империи.
  • Ролевая игра: развивайте своего собственного персонажа, взаимодействуйте с неигровыми персонажами, заботьтесь о своей семье и создавайте союзы сообщества, помогая другим и свободно торгуя.
  • Стратегия: будучи пионером в средневековье, вы основываете и расширяете деревню, управляете жителями, собираете ресурсы и производите все товары, которые вам нужны, и используете их или обмениваете их.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вообще не вкурил в эту игру, хотя в Вальхейме уже часов 500 набегал. Онаж "деревянная" пипец.

0