Состоялся релиз полной версии Medieval Dynasty

Toplitz Productions и Render Cube сообщили о выходе полной версии симулятора жизни в средневековье Medieval Dynasty, которая 12 месяцев находилась в раннем доступе Steam. Игра также доступна в Xbox Game Pass для ПК. По такому случаю команды выпустили релизный трейлер.

В Medieval Dynasty вы выступаете в роли молодого человека, потерявшего родителей на войне. Вы сами по себе и должны построить новую жизнь, воспитать семью и создать процветающую династию - и все это в прекрасном средневековом пейзаже.

Также с выпуском идет крупное новое обновление контента, которое вводит травничество и добавляет самую большую угрозу на сегодняшний день: бандитов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скачал с торрента, поиграл минут 30, удалил.

Стоит отметить, что графика хорошая! Багов из разряда застреваний в текстурах, неадекватной физики, зависаний НПС я не встретил. Своей атмосферой игра наверное обладает, может быть... но это не точно. Выяснить это не удалось ввиду отсутствия русской озвучки. Это единственный, но жирный минус игры. Кое-как осилил полчаса игрового времени, после чего удалил. Без человеческой озвучки это вообще не играбельно.

10

Кто играл? Как состояние?

4

Диалогов добавили,немного зданий ,сохранку еще не проверял ,а так вроде все как было ,говорили карту поменяли ,но чет я изменений пока не заметил

6

Я тоже... Вот так и это биг мак

1

Это симулятор "Как выжить в сельской глубинке?"

3

нет, то другое про пьяницу )),здесь свою деревню в средневековье поднимать,напоминает ЛиФ деревню ,ток там можно было за любого жителя поиграть ,здесь за себя

2

Дичь какая-то, захожу ничего нового кроме того что в деревне теперь есть колодец, и, вместо того чтобы решать баг застревания людей в дверях они сделали открытым помещение ахах, а сюжет кто будет продолжать? Или это надо новую игру начинать? Новых глав не появилось!!!

1

Как фанат симуляторов жизни, одобряю. Обожаю игры с большим открытым миром, где нужно выживать и где много разных потребностей, сложностей, гринда, всё как в реальности. Именно это больше всего и доставляет в играх. Интересных квестов кто-то скажет, что нет, на а в реальности так и есть, по принципу принеси-подай-забери. Единственное, чего хотелось бы ещё в таких играх, так это чтобы, например, добыча руды не происходила в один клик, а как в реальности. Вот такие подобные вещи и усложнения делают привлекательными подобные игры

1
-2

На киндан кам визуально смахивает прям

-4

На данный момент в этой игре самая лучшая графика , даже РДР2 с модами выглядит намного хуже

-5