Средневековая песочница Medieval Dynasty полностью выйдет 23 сентября

Toplitz Productions и Render Cube объявили, что Medieval Dynasty, выйдет из раннего доступа и полностью выйдет 23 сентября.

Тамара Бергер, руководитель отдела маркетинга и PR Toplitz Productions, сказала:

Спасибо нашему замечательному сообществу за постоянную поддержку на этапе раннего доступа и большое спасибо за все замечательные идеи, отзывы и сообщения об ошибках! Вы, ребята, превратили Medieval Dynasty в игру, о которой мы все мечтали! Мы рады видеть, как игроки по всему миру погружаются в его расслабляющую и в то же время захватывающую атмосферу и игровой процесс.

После выпуска пяти обновлений разработчик Render Cube и издатель Toplitz усердно работают над последним и крупнейшим обновлением для полной версии Medieval Dynasty. Полный список изменений будет доступен ближе к релизу. Игроки могут ожидать новый контент, улучшения баланса, улучшенную производительность и полировку игры. Игроки также смогут заняться травничеством, что откроет множество новых возможностей для торговли и исцеления.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот бы в эту игру кооператив...

1

Ну они как то говорили, что он возможно будет, но сейчас это не приоритет.

0

Честно не понял как играть xD
СЛОЖНА

0

Ну я сильно не вникал.
Не понял сразу как охотится. Взаимодействий с персонажами.

0

посмотри какое нибудь прохождение) научишься. кнопки выучишь))

0

Наконец можно будет убивать и грабить как в Kingdom Come Deliverance?

0

Уж в курсе, долго спите).

Вот значит почему они целый месяц почти молчали и патчи не выпускали - доделывают. Ну и отлично. Можно будет с бандосами повоевать).

Жаль только, что они так и не сделали сообщение между деревнями и полноценные караваны; ну да ладно, то, что сделали, тоже отлично выглядит, осталось только поиск маршрутов опять, в который раз, поправить).

0

Очередная недоделанная династия. Они уже делали Farmer's Dynasty, Lumberjack's Dynasty, эту, теперь у них висит в разработке династия кубинского водителя.

0

Farmer's Dynasty, Lumberjack's Dynasty делали другие разработчики,Toplitz это издатель

-1