на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

FAQ по Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

В данной теме задаем вопросы по игре. Ответы на некоторые из них вы можете посмотреть в созданном мною DOX-документе. Если у вас возникнут какие-либо другие вопросы, то пишите их сюда. Тем самым вы поможете не только себе, но и DOX'у, наполнением новых вопросов и ответов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Почему в вашем FAQ написано, что Снейк так быстро состарился из-за FOXDIE? В игре прямым текстом говорится, что это не так:

Наоми: Вы клоны, созданные для одной-единственной цели – войны. Поэтому, чтобы предотвратить злоупотребление клиентами или похищения врагами… они сократили срок вашей жизни и отняли способность к продолжению рода. Это страховка от того, что семя Биг Босса может попасть в чужие руки. Причина, по которой ты так быстро стареешь, ни в болезни, ни в провальном исследовании или Фоксдай. Ты таким родился. Это твоя естественная продолжительность жизни.

1

Хотелось бы увидеть инфу о Райдене и Санни))

едит: спойлер про Биг Маму меня опечалил..не надо было писать кто это на самом деле..я ведь еще до туда не дошел Т_Т

0

Хотелось бы узнать немного больше о Райдене, насколько я понял, его тело это экзоскелет, но в конце его показывают целым и не вридимым в человеческом теле и с нормальными руками, как это обьяснить? И связан ли как то Райден с Grey Fox?

0

Почему в вашем FAQ написано, что Снейк так быстро состарился из-за FOXDIE?
Частично это и есть именно так. Но по больше степени причиной этому является то, что ты написал.
Хотелось бы увидеть инфу о Райдене и Санни
Ждите. Скоро выложу.

0

Добавил объемную инфу о Райдене.

0