на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Баг с экипировкой вертолёта и D-Walker.

Всем доброго времени суток. Такая фигня случилась.... В общем я начитерил этим трейнером - http://www.playground.ru/cheats/metal_gear_solid_5_the_phantom_pain_trejner_trainer_22_1_01_fling-61140/ (каюсь, да я читер, но не без причины, это единственная игра серии, в которой решил читы использовать, ибо эта тупая система с прокачкой базы и отсутствие на середине игры нормального оружия, да и этот сбор ресурсов жутко меня бесят, оружие приходится часами фармить, а не заслужить, как это было раньше) Трейнером я начитерил себе доступ ко всем предметам и безоткатному производству их (использовал Ctrl + num 5, 6 и 7 из функций трейнера) после чего успешно разболкировал почти всё оружие, броню, экипировку себя, вертолёта и напарников, после всех этих действия возникла проблема, те модули, которые я разблокировал на вертолёт и D-walker пропали, даже те, которые я до использования читов сам открыл. То есть они как бы есть, они открыты, но экипировать их нельзя, на роботе и вертолёте у меня теперь стоит только первоначальное вооружение и друго поставить никак нельзя. Сразу извиняюсь за много букв, постарался расписать как можно подробнее...

Жду конструктивных ответов по делу, не очень хочется читать "бомбёжные" комменты что я читер, что б я удалил игру и тд).
Прошу либо подсказать как мне вообще отменить развитие всего вооружения (полностью на исходное всё вернуть), либо сказать как уж закончить дело, разблокировать всё окончательно и что бы всё было экипировано. Проходить всё сначала уж очень не хочется...

Большое спасибо за ответы!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всё, разобрался, просто я долбанный лох. В общем дело вот в чём, все разработки доступны, просто что бы их одеть, надо из воздушной базы в менюхе выбрать пункт "Изменить - напарники - D-Walker" там же и вертолёт есть. И в этом меню на них уже все мульки прикручиваешь. Если кто с тем же столкнулся - надеюсь помог. Тема закрыта :D

2

Красава выручил спасибо огромное

0

За что боролся на то и напоролся!... ну бывает: всё это фигня братюня давай по новой)

0

WinЧестер
По новой реально долго, первую главу уж прошёл....70 часов геймплея коту под хвост)) Уверен должен быть другой способ

0