на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Моддеры работают над ремейком Metal Gear Solid 3 в Metal Gear Solid 5

Участник Reddit «BeesWX» в настоящее время работает над модом Metal Gear Solid 3 Remake в Metal Gear Solid 5. И хотя этот проект находится на очень ранней стадии, моддер поделился двумя скриншотами из него.

Как отметил BeesWX, он и его друг в настоящее время переделывают все этапы миссиq. Дуэт использует foxkit, чтобы переделать эти карты (с максимально возможной детализацией) в Metal Gear Solid 5.

Проект находится на очень ранней стадии.. Как только в этом фанатском ремейке появится хороший контент, дуэт может выпустить мод-тизер, чтобы игроки могли загрузить и сыграть.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пфф, да как всегда Конами его прикроют и всё закончится на этом

29

Почему они должны их прикрыть? Мод разрабатывается на том же движке с использованием инструмента для модинга который поставляется с самой игрой. Плюс катсцены на FoxKit создавать нельзя.

0

Прикроются какой-нибудь отмазкой, что типа нельзя создавать моды, которые затрагивают их интеллектуальную собственность

7

Это так не работает, Конами сама предоставила доступ к своей интеллектуальной собственности выложив Foxkit. Если бы эти мододелы сделали какой нибудь Марио на фокските или ремейк МГС 3 на Unreal Engine тогда да, нарушение. А тут они используют инструментарий самого Foxkita так что тут всё ровно. Если бы всё работало как ты говоришь то Бетезда могла бы засудить создателей Фронтира, а СДПР могла бы засудить создателей Прощания с белым волком.

0

не не, одно дело придумывать что-то свое с использованием этих персонажей, а другое дело брать сюжет, текстуры, музыку из другой игры

3

либо очередной адовый долгострой, либо прикрытие "проекта" от пачинко-производителей, так и так поиграть не светит)

1

Увидеть бы официальный ремейк на новом движке. А парни молодцы, удачи им.

6