на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Не понимаю как попасть на маленький остров на волге

В конце прохождения на уровне "Волга" захотел попасть на последнее неисследованное место. Но столкнулся с такой проблемой - никакой лодки нет на той части воды, чтобы подплыть к этому острову. Что делать? Пытался через сушу подпрыгнуть поближе к острову, чтобы там выбраться из воды - не получилось. Что делать?

фото карты
фото карты
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Где бензозаправка рядом с ангаром есть лодка от туда можно доплыть , запасись кактелем молотова .

2

вот отсюда можно на лодке доплыть

0

Так, в чём прикол. После прохождения терминала - там лодки уже нет.

0

до терминала добирался на лодке ведь , вот и увёз лодку , тогда трейнер с режимом полета , давно не играл в неё сейчас не вспомню можно ли перебратся без лодки в депо где цепляешь вагон по цистернам , на той стороне есть лодка прям на против этого причала .

-1

Ты типа на всей карте не можешь не одной лодки найти?

0

Могу, но проблема в том, что все лодки находится в другой части воды и на них нельзя переплыть на ту, где остров находится этот

0

у тебя прям на скрине 2 маркера с лодками в нижней части карты, одна у моста, там кстати можно проплыть на другую сторону карты, а вторая гораздо ближе, по сути у тебя за спиной.

0

Я знаю про эти лодки. Та, которая снизу за спиной - я на ней пытался через нижнюю часть карты выплыть - не получилось, там барьер. Только вот лодка у моста. Как через мост переплыть?

0