Помните как Глуховский представил особое коллекционное издание Metro Exodus, которых в мире всего 10 штук? Ловите 20 минутный анбоксинг от счастливого обладателя.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Корпус-аквариум FSP M580-BA ARGB черный
Набор "Sovok edishon". Офигенная фильтрующая коробка противогаза. Как избавиться от старой б/у-шной совдеповской амуниции? Запихни в кондовый ящик, напиши "ыксклюзив" и продай "хомяку" за *100700* баксов.
Ай тайрд оф дыс инглиш тёрмс он рашен летерс. Какой, нафиг, Анбоксинг! Всё равно что написать raspakovka. Мощный набор. Помню ожидал чего-то подобного от S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо, а получил карту(на обычной бумаге), жетон(из фтор.сырья), артефакт(пластиковый, белый шар с лампочкой) и Zippo(самая ценная вещь).
вот это наборчик)
часы просто огонь
Прикольно конечно) в противогазе нужно игру саму проходить, и на часы смотреть чтоб да утра не проиграть) А ящик как раз сайдёт для инструментов разных) Лучший набор это ведро с фигуркой) Видел самодельные часы они лучше тих так как они как часы и работают))