на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Управление

Друзья! Подскажите по обучению, там после поворота в кабине самолёта 3 нажать, но у меня ничего не происходит только точка. Что там делать надо? Играю на клаве мыша и джойстик с руд от Хотас
После того как зажать правую кнопку мыши и повертеть в кабине дальше у меня пусто описание задания. Что делать там нужно?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

спасибо ! буду пользоваться твоими находками , делись с нами , бро ! :-)

1

Я разобрался, (звучит как обосрался) ))) Вообщем суть в переводе , там надо навестись на аэропорт и удерживать 1. Эти знания с настройками на русском языке не прокатили. Всем рекомендую поздароваться с английским языком

0

а как долго нужно удерживать клавишу 1 ( я так понял на джойстике ? ) ? я облетел весь аэродром , удерживая взгляд ( через клавишу 1) на аэродроме :-( но ничего не происходит :-(

0

вместо единицы нажми на рычаге кнопку выстрел)))

0

спасибо за ответ ! держу курок нажатым и летаю вокруг аэродрома ... печалька

0

а вообще , есть смысл проходить эту обучающую миссию ? это как-то скажется на карьере ? и есть ли сюжет или карьера пилота ?

0

спасибо , бро ! помогло ctr+alt+1 ! респект !

0

учебку пройти для статистики не помешало бы,(чисто для себя) Там в майкрософт ведут статистику на каждого пилота, так что лучше всем стараться ;-)

0

Я решил за этот симулятор взяться обеими руками. буду изучать по полной

0

Есть такая команда pow ( стрелка вниз) и pow (стрелка вверх) - это задание в учебных полётах (триммировать самолёт),. Очень легко выполнить внутри кабины, необходимо покрутить возле правого колена вертикальное колёсико(рядом с рацией)

0