на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator X 17.10.2006

Переиздание Microsoft Flight Simulator X скоро появится в Steam

Игра Microsoft Flight Simulator X будет переиздана спустя 8 лет после релиза. Ее обновленная версия, получившая приставку Steam Edition, выйдет на платформе от Valve уже 18 декабря. Как и ранее, помимо одиночной кампании в игре будет доступен многопользовательский режим.

Серия Flight Simulator берет свое начало в далеком 1982-ом и насчитывает к текущему моменту ровно дюжину полноценных игр. Студия Dovetail Games, ответственная за Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition, намерена анонсировать новый проект в рамках линейки уже в следующем году.

Источник

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А, ну зашибись! Покупали люди MFS X у Майкрософта, теперь ещё и Стиму платить придётся! Ни оху#л ли Гейб? Сшибает деньги с людей старенькой игрулей??? И как теперь быть тем, кто приобрёл данную игру ранее? И это ещё я не говорю про тех кто покупал Gold, Deluxe и Acceleration Edition. Вывод напрашивается сам собой - Гейб му#&к!

0

До конца 2 января игра доступна в стим за 89 рублей. купил, работает, доволен:) Разбираем.

0

Mark Knight Упырьте мел, уважаемый. В плане наполнения Steam Edition не отличается от последнего издания, да и cd-key вашей копии игры вы можете просто активировать в стиме и играть спокойно.

-1

А вот и н"хр№%а подобного. cd-key игры купленной у Майкрософт не будет работать в steam. (официальный ответ тех. поддержки steam)

0