на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Появились первые подробности Middle-earth Shadow of Mordor 2

В Сети появился занятный слух, касаемо второй части Middle-earth: Shadow of Mordor, которая, как уже вы все, наверное, знаете, находится в разработке.

Слух сей появился благодаря сообщению на форуме Reddit, от одного из участников сообщества, якобы, имеющего доступ к внутренней кухне Monolith Productions, где и происходит, непосредственно, разработка.

Итак, если верить написанному, то история второй части Средиземья будет сюжетным продолжением оригинала. Но при этом, играть будет предложено не за полупризрака Талиона, а за вполне живого человека, который, похоже, приходится этому самому Талиону родственником (сын, что ли?).

Что до остального, то, якобы, в Middle-earth: Shadow of Mordor 2 будет куда более обширный мир и ассортимент врагов. Кроме орков, карагоров и граугов, будут другие ужасные создания, в том числе и драконы. Напоследок было заявлено, что анонс данной игры следует ожидать уже в ближайшие несколько месяцев, ибо в Monolith явно трудятся над съёмкой рекламного трейлера.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я очень рад этой новости, так как первая часть мне очень понравилась.

80

Очень жду вторую часть,первая вышла отличной,особенно боёвка была просто супер,такое удовольствие шинковать орков давно не получал,ну и система немезис тоже была интересной,надеюсь во второй пойдут ещё дальше,ну и хотелось бы локации более разнообразные.

50

Первая часть очень понравилась)))Жду вторую часть:))

18

Первая часть была крайне удачным экспериментом. Надеюсь, сиквел будет шире, глубже и вариативнее.

18

надеюсь будет таким же шедевром как и первая часть

13

Отлично, первая понравилась. Даже прикупил.

13

N377 Вижу тебе игра пукан подрывает)

10
Но при этом, играть будет предложено не за полупризрака Талиона, а за вполне живого человека, который, похоже, приходится этому самому Талиону родственником (сын, что ли?).

Неужели придётся искать местный магический ГЭКК?

7

Russian Bear ГЭКК? Ты чооо, отца искать будем, по традиции а нет погодите не та вселенная...

0

Мне хоть и не особо нравилась первая часть, но нельзя не признать что у серии есть потенциал. Если вторая часть будет работой над ошибками оригинала аля АС2, то у нее есть все шансы стать лютой годнотой.

5

Ваще крутяк, а не новость. Middle-earth Shadow of Mordor пройдена вдоль и поперёк. Все ачивки и DLC прошёл. залпом сразу. Ждёмс вторую часть.

4

Думаю игру представят на gamescom 2016

4

Первая часть которую я прошел недавно за пару дней залипания, и великая охота которую я сейчас прохожу очень нравиться. Жаль разрешение не поставить норм, приходиться мой монитор с 1600*1400 ставить на другое разрешение в винде. И оптимизация для игры 2014 так себе. Но я думаю они исправят и сделают лучше. Жду.

2
(сын, что ли?).

А почему сын что у Талиона не мог быть брат например.

2

Жду с нетерпением выхода 2 части, 1 часть прошёл не однократно, игра получилась великолепная, а 2 часть должна быть более крутой, надеюсь вскоре разрабы выкатят какой нить ролик... либо хоть какую нить новость.

1

Великолепная игрушка, не жалел о потраченых времени и денег ( хотя в последнее время часто игры разочаровывают((((

1

1 часть была просто отличная ) Кому она там чем не понравилась я не понимаю

1

Я фанат вселенной Толкина, поэтому буду очень рад новой игре по этот офигительный мир.

1

Ещё забыл сказать , что будет почти полностью отсутствие своих идей , ибо идея была только одна = система с продвижением орков , в остальном это не самый лучший клон асасина и ватмана

0

УУУУРРРАААА!!!!!!моя любимая игра!!!!!!!

0

Первая часть была просто супер ! , отличный геймплей боя и стелса , с удовольствием поиграю во вторую часть когда она выйдет.

0

Разнообразие врагов - это чертовски здорово и вот чего не хватало игре! Вторая часть будет шедевром, я уверен в этом на все сто!

-2

А ещё будет такой же донный сюжет , убого написанные персонажи , ненужное опен ворлд дрочево и унылые повторяющиеся доп квесты

-2

Я тоже жду 2-ую часть, и надеюсь на лучшее, так-как 1-ую прошёл с большим удовольствием, и главное что бы тут не было этой грёбаной денуво, ну как говорится поживём увидим...

-2

Что до остального, то, якобы, в Middle-earth: Shadow of Mordor 2 будет куда более обширный мир и ассортимент врагов. Кроме орков, карагоров и граугов, будут другие ужасные создания, в том числе и драконы. - ну это кто угодно может написать, ТИПИЧНЫЙ СИКВЕЛ судя по нему

-3

N377 Это не игра плохая это играть не умеешь.

-3
warp 37 написал: Первая часть была клоном АС с ещё более убогим сюжетом и мёртвым открытым миром.

Игра отличная и не клон ассасинов.

-4

Пора уже продолжение делать.Надеюсь некоторые способности оставят.Да и сюжет может не будет таким коротким как в первой части

-5

За сына Талиона мы точно играть не будем - ему как и его отцу горло перерезали; после такого без помощи духа-эльфа не выживают) А что касательно Monolith, лучше собрали бы лучших своих разработчиков и выдали бы F.E.A.R. 4 ну или перезапуск серии

-8

Наряду с Дарксайдерс 2 - один из самых пластичных слешеров, которому не хватает лишь чуть большего хардкора, а сюжету большего масштаба) А так, очень приятный мир и замечательная боевка. Особенно без подсказок)

-9

N377 ну кукарекаешь ты знатно, ага. Игра не шедевр, но была чем-то свежим. Сеттинг крутой, лучше остальных бетманов и отсосинов. Вполне отличная игра, на 7.5-8 баллов. Не знаю, чего ты тут пытаешься доказать, но у тебя это не получается. Прошел игру с куда большим удовольствием, чем те игры, откуда все это "украдено". Вселенная ЛОТР>бетман/отсосин для меня.

-12

Prosporo_psix Вселенная ЛОТР>бетман/отсосин для меня. - отсутствие вкуса, что уж здесь поделать

-18

Первая часть была клоном АС с ещё более убогим сюжетом и мёртвым открытым миром. Выезжала чисто из-за системы "Немезис" и неплохой боевой составляющей. Как ни странно, я её схавал, хотя в АС и другие игры Ubisoft без рвотных позывов играть не могу. Игра на разок покатит, но не более.

-15

warp 37 аналогичные вещи с АС там есть не спорю,но это мировой стандарт и клоном нельзя назвать эту игру

-4

Монолит повезло, в игре нет ничего кроме красивой боёвки, а у толпы хайп "ололо, дайте две". C такой реакцией, на проработку мира, даже надеятсяне стоит, опять коричневую пустыню запилят и будут бабло грести.

-20

N377 Только ассасин самодостаточен, а тут какая 5-копеешная перепевка...зато сколько положительных отзывов. И похер что локации просто безобразны и пусты. Что сюжет намного хуже, чем у самого слабого ассасина. Что на боевку даже ретушь не накладывали, когда выдирали с бетмена. Игра зашла на хайпе толпы (еще и проплаченной, как когда то выяснилось)...ведь в ас не поиграть, тк толпа говорит что в тысячу раз более качественный ас играть не модно, ибо конвейер.

-25

Боёвка из Ватмана, вышки и карабканья из Атсасина, сюжет из кучи подобных игр "враги сожгли родную хату/убили семью", ах да, озвучка от попсового любимца школьников Бейкера. Абсолютно средняя игра, даже удивительно что продолжение делают. Хотя наверно за счёт шикарной вселенной дедушки Толкиена вытягивают.

-33