на главную
об игре
Might & Magic: Clash of Heroes 01.12.2009

RPG-головоломка Might & Magic: Clash of Heroes этим летом получит финальное издание

Авторы RPG-головоломки с классическим геймплеем Might & Magic: Clash of Heroes анонсировали переработанное издание Definitive Edition. Любители подобного рода проектов смогут окунуться в приключения с огромным количеством контента на ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch уже этим летом.

Might & Magic: Clash of Heroes является некой смесью головоломки, стратегии и RPG, где перед игроками встанет множество задач вроде сбора мощной армии, прокачки своих юнитов, многочисленных сражений с самыми разнообразными противниками и многое другое. Вы сможете проходить игру как в одиночку, так и с друзьями в кооперативе по сети или на одном экране. Кроме того, в Might & Magic: Clash of Heroes Definitive Edition есть и PvP-сражения в формате “1 на 1” и “2 на 2”.

Основными отличиями от оригинальной версии от Definitive Edition авторы отмечают новые портреты персонажей, множество переработок в геймплее, сетевом режиме и, самое главное – большое дополнение I Am the Boss.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хмм, а чего это Ubisoft удалили свой оригинал из продажи? Тут издатель Dotemu, то есть, права что ли на эту игру продали им?

1

Точно не скажу. Но игра выйдет как в Steam, так и в цифровом маркете от Ubisoft

4

Понял, спс. Просто юби на стим странице вообще не значится, а во франшизе указано Dotemu. Странно просто)

Хотя в трейлере лого Юби проскакивало.

2

А ММ11 не хотят запилить? ММ10 была конечно не 6-7-8, но тем ни менее очень и очень хороша для фанатов серии. 11-ю бы хотя бы в таком же виде.

0

Забудь, в легаси экономили вообще на всем, убейсофты похоронили серии мм и хомм

1