Спустя два года энтузиасты завершают создание мрачного мира Bloodborne в Minecraft: Видео

Группа талантливых энтузиастов во главе с пользователем под ником Potomy уже более двух лет работает над созданием прекрасного и готического мира Bloodborne в песочнице Minecraft. Из простой идеи перенести любимые элементы из хардкорной игры от студии FromSoftware, это превратилось в проект огромного масштаба, который можно сопоставить с полноценной игрой. Создание мрачного Ярнама, его жителей и монстров практически завершено. Результат вы можете оценить уже сейчас, на предоставленном ниже видео.

В опубликованном ролике авторы показали самые запоминающиеся локации из Bloodborne. Им удалось детально воссоздать центральные улицы Ярнама и его окрестности. Энтузиасты работают не просто над банальной постройкой зданий или декораций, они также продумывают дизайн для монстров и персонажей из оригинальной игры в кубическом стиле.

Согласно недавнему сообщению от Potomy, перенос мира Bloodborne в Minecraft практически завершён. Команда авторов находится на финишной прямой и заканчивает полировку некоторых деталей. Они обещают выпустить его уже в скором времени в виде отдельной модификации, которую сможет установить любой желающий.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот пекари и получили бб на пека))

7

Зачем ты в игры играешь?

3

Вопрос зачем переделывать хорошую игру бладборн в версию дурацкого майнкрафта, которая выглядит более убого чем оригинал

-2

Кто и что переделывает? Чел перенес свою любимую игру в кубический мир, это увлечение, и выглядит круто. Зачем быть таким узколобым?

0

Сколько у людей свободного времени, кайф)

0

В день 2-3 часа тратить на это и как раз, за 2 года можно такое построить. Так что не особо много времени свободного нужно))

-3