Инет на халяву

НАРОТ!!! у меня тут одна реальная хрень случилась с инетом! Значит установил я себе знатную прогу Download Master....
качаю,качаю... накачал может метров 30-40... потом смотрю скока трафика осталось, как было 186мб так и осталось и так уже целую
неделю! У меня трафик съедаеца тока когда я серфю в инете! Например гамал по ггц (GGclient) тож трафик не естца)
Зацените :)))))

(умер от счастья)

Комментарии:  13
Ваш комментарий

А ты через что подключен?

Погоди, вот статистика обновится...)) Ютел как раз щас например пересчитал все расходы на мобилки и снимает у юзеров не снятые когда то деньги =)

если так будет то я упьюсь ап стенку, напоюсь йадом , засуну себя фтопку и сброшусь в ад :((((((((

L05t_Assasin
Не легче ли подключить анлим!? Даже в нашем мухосранске (город Казань) и то есть анлим, дорогой очень, но есть. Уж лучше дорогая безлимитка, чем каждый Мб считать.

Чювак, ютел это глюк полный, я вот через GPRS уже год на халяву сижу.


P.S Да и не я один, все мои друзья, и ещё знакомые из соседних городов.

анлим с**а дорогой вот в наш район скора выделенку подведут я сразу подконнектюсь и буду в p2p немеренно качать)

а как и что нада зделать что бы Члюкануло,например Gprs?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме