Мерцающие полосы
Комментарии:
12
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Он через DVI подключен????
у монитор - аналоговый вход, у карты - цифровой (DVI). Подключен через переходник.
Старая карта (7600GT) тоже c DVI, но на ней все ок.
У меня та же херня, и на слае из 9600 была, и на 4870 сейчас. Моник SyncMaster 920n, чувствуется он уже отжил свое. Только полосы появляются при длительном его использовании.
Еще раз говорю - на 7600GT все нормально!
на какой винде сидишь? попробуй другую, лучше 7.
XP SP3, а разве это может от винды зависеть?
Во-во, я писал тут тоже про эти эле заметные серые полосочки.
И пришел к выводу это низкочастотные наводки какие то.
XP SP3, а разве это может от винды зависеть?
разрабы куют железо с ориентиром на новое. и вероятность, что на висте или семёре глюков у твоего железа не будет есть, есть так же вероятность, что там будут другие глюки. не хочешь, не пробуй. а вот 3 сервиспак тоже многим добавил проблем, всё новое риск.
Да не от винды и драйверов эти полосочки.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Столкнулся с проблемой. Обновил видеокарту на GTS250 1Gb и теперь везде наблюдается волнообразное мерцание серых горизонтальных полос. В 2D режиме (картинки, видео) заметить можно только на черном фоне. В 3D приложниях эффект многократно усиливается и начинает действовать на нервы. Температура нормальная, никакие драйвера не помогают (182 и 190 пробовал), вертикальная синхронизация бесполезна, разгона нет. Со старой картой все нормально.
Похоже на помехи, может шнур от монитора надо поменять? Подключен к видяхе через переходник. Пробовал в другое гнездо - никак.
В общем, жду от вас помощи. Буду признателен.
P.S. Монитор - Samsung SyncMaster 710N, драйвер на него стоит.
P.P.S. Обновлял системный BIOS, это может как то влиять?