Проблема с видеокартой gtx560 ti
Комментарии:
34
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Вы наркоманы ребята? Как Видюха может вылезать из слота если она прикручена к задней панели???
мне скорее всего было лень его выключать по нормальному и я просто выключил питание. Но я смутно это помню -Точно наркоманы.
Если кому интересно. Проблема заключалась в переохлаждении- у меня очень теплая комната и в течении дня окно открыто, а системник стоит открыты нна подоконнике. Сейчас окно закрыто было три дня и комп работал нормально. В итоге я снял системник и поставил на место- в стол. Думаю теперь проблем не будет
Раньше работала?
BAD_Sensey
Больше информации
Вчера вечером отлично работала. Не перегревалась. Сегодня не показывает ничего. Через вга на материнке подключал старый моник-работает. Dvi не работает и на материнке. Вентиляторы крутятся спокойно, правда два раза при включении раскручивались на максимум. Решалось выключением и включением. Не знаю че еще сказать
Есть еще информация. Я когда уходил из дома поставил его в спящий режим, а при возвращении домой в5 утра, мне скорее всего было лень его выключать по нормальному и я просто выключил питание. Но я смутно это помню
Сам компьютер включается? Звук приветствия есть? Или даже до сигнала POST не доходит? (Сигнал POST - писк при включении компа).
Комп включается
2 года все было в порядке
Нифига
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
С видеокарты не выходит изображение. С материнки оно есть. Вентиляторы на ней крутятся по норме, запаха горелого нет. Просто утром включил комп и ноль. Че это может быть?