Самые тупые отстойные программы по тв за 10 лет

взято с сайта dekaTOP.com
1. Дом-2


Наверное, самое ненавидимое реалити-шоу в мире. Но при этом это самая долгоживущая программа такого типа в мире. В чём же секрет долголетия? В том, что программа буквально ломает неокрепшие мозги зрителей и превращает их в пленников передачи. Телепродюсеры и владельцы телеканалов многих стран пытались разгадать секрет русских и выиграть миллионы долларов на рекламе, но тщетно. Тайна программы надёжно хранится в секретных лабораториях главного акционера «ТНТ».

2. Окна


Самая неадекватная за всю историю передача в жанре ток-шоу. Любимая программа желающих познать мир, сплетников на лавочках и просто пытающихся перестать пить алкоголиков.
Но самое главное, это была самая важная кузница кадров для наших театров и место, где спаслись от голода десятки нищих студентов.
В общем, «окна», покойтесь с миром. Россия вас не забудет!

3. Давай на спор!


Насколько Вам нужны деньги? Посмотрев на участников этой передачи можно было понять, что им скорее всего нечего есть и с них каждый день выбивает по сто рублей мафия. Потому как иначе ни один нормальный человек не согласился бы выполнять такие задания, особенно за такую маленькую плату.
Шоу заявлялось как молодёжное и развлекательное. Но если смотреть как человек сел голой задницей на шило за 200 рублей или облизал какашку за 250 это развлечение, то такую развлекающуюся молодёжь нужно срочно проконсультировать у психиатра, пока они не начали «развлекаться» над всеми.

4. Пусть говорят


Ток-шоу, в котором всё вместо разговора сведено к склоке, в котором вся программа «режется» так, что 40-минутная выдержка может быть полной противоположностью того, о чём все говорили несколько часов в студии. Шоу, которое разведав действительно горячие истории, практически никогда не успевает показать их вовремя. В общем, над этим унылым шоу даже шутить не хочется.

5. Программа Максимум


А знаете ли Вы, что пельмени, которые вы каждый день едите, сделаны из человечины?
А верите ли Вы, что на этой неделе Бари Каримович неожиданно встал с унитаза и решил начать жить по канонам христианства?
А знали ли Вы, что мэр города Дикий уже семь лет незаметно продаёт Россию инопланетянам?
Я в это тоже не верил, пока не начал смотреть вечерние программы НТВ. А как известно, российское телевидение как Президент- соврать не может!

6. Детская десятка с Яной Рудковской


Если Вам не нравится современная музыка, то это потому что Вы ещё не видели эту программу. Попробуйте, и Вы поймёте, что нынешняя попса-это великое чудо искусства по сравнению с тем, что нам готовят продюсеры в ближайшем будущем. А если Вам не нравятся Лера Кудрявцева и Ксения Собчак, то после просмотра программы Вам захочется поцеловать их в самое нежное место.
В общем, смотрим и готовимся к эмиграции из страны.

7. Малахов+


Это была единственная во всей России программа, после советов которой о том как вылечиться, можно было не дожить до следующей.

8. Однако


Собственно, именно с этой программы даже самая либеральная интеллигенция тоже начала называть свои приборы говноящиком.

9. Блондинка в шоколаде


Девушка, уверенная в том что все, кто её не любят, попросту ей завидуют буквально заполонила некогда музыкальный канал своей гипертрофированной телеверсией уютного бложека.
Хотя, надо признать, что как бы кто не относился к её деятельности, этот пиар работает, и Ксюша действительно становится знаменитостью. Вот, даже в этом рейтинге она связана аж с тремя позициями топа!

10. Три обезьяны


Эта была одна из первых телеигр с элементами наглого издевательства над участниками. Однако она абсолютно не отличалась в лучшую сторону от других подобных ни уровнем эпатажа или дикости, ни юмором или большой оригинальностью заданий. А когда канал «МУЗ ТВ» начал повторять это шоу через пять лет после его закрытия, души бедных телезрителей поразила тоска.
Подумать только, с какого убожества начинал свой путь к славе Гарик Бульдог Харламо

Комментарии:  32
Ваш комментарий

"Час суда" с Павлом Осташковцем.

"Час суда" с Павлом Осташковцем.
Да и все остальные "суды" полный бред.

Я не могу решить для себя, что скандальней, "Окна" или "Дом 2"...

Да, "давай поженимся" это ваще...)))

А вот "Однако" вы зря сюда внесли!Живо замени эту передачу на какой-нибудь другой сериал!Это самая толковая новостная передача,где ведущий всегда рубил правду-матку!И нечего ее вносить в этот список!
Ты псих?? Это взято с сайта. Читай внимательние!!!

'Пусть Говорят' и 'Программа Максимум', говном не считаю, нормальные передачи, можно посмотреть.
"Окна" была моя любимая передача.

Окна - это вообще жесть!
Помните ту серию где свадбьба геев была? Там ещё драку устроили и нагиева в больницу положили :DDDDD
Помню как бесила мен9 эта передача....

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме