Закрытие торрентов — благо или зло?

Всем известно что в этом году выходит закон о закрытии торрентов. Ваше мнение по этому поводу мне интересно.
Мое мнение что это бред заставлять покупать какие либо диски за 2-3 тысячи рублей когда зарплаты даже не хватает на оплату коммунальных, не говоря уже обо всем остальном. Повысили бы для начала зарплаты бюджетникам нормально а потом уже ерундой страдали!

18
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

Жадность фраера сгубила, они же сами себе яму роют. Скоро этими законами доиграются.

"закон о закрытии торрентов"
Закон? Специально для торрентов? Вот прямо так и скажет Вова Владимирович:

-"Сегодня я подписал новый законопроект о закрытии торрентов во всём мире. Ибо неуй пиратить кины и игры, ска! Из за пиратов, ска, на ПеКа оптимизон не завозят! Я зря чтали 100500 далларав угрохал на свой элитный президентский ПеКа? Хватит это терпеть! Я закрываю торренты! Правда хз как это сделать...об этом позже."

Уверен, так и будет.

Хороша ложка к обеду. На данный момент у нашего правительства есть более важные дела, чем борьба с ветряными мельницами. Но, естественно, бороться с етряными мельницами куда проще и приятнее, чем заниматься настоящими проблемами.

Да не будет ни какого закрытия. Это же Россия, попугают и пройдёт. Ну точнее 96% сайтов закрывают от балды табличкой "Неуважаемый абонент", но ведь это можно легко обойти.
А вот например rut*r.org, bigto*rents.org, rutracker, kinozal.tv, torrent-games.net до сих пор работают же ^^

Я один не понимаю, каким чудесным образом можно закрыть сеть торрентов? Ограничить доступ в конкретной стране, впринципе, возможно, и то это не станет серёзной преградой, лазейка в инете всегда найдётся.
А вот на счёт "закрыть торренты" абсурд полный. Закрыть можно доступ на трекеры (что не станет проблемой), но никак не саму сеть торрентов.

Den-z2011
Вся эта мифическая борьба с пиратством, как и всё ей подобное, рассчитана на то чтобы отвлечь обывателей от серьёзных проблем вроде коррупции и ей подобного.

покупать кокие либо диски за 2-3 тысячи рублей когда зарплаты даже не хватает на оплату коммунальных,
кокие либо диски
кокококо
я думаю автору как и мине нада было лучше учится в школе чтоб покупать диски и платить за водопровод, вот.
как то без разницы. буду не буду покупать диски.
торенты хороши тока то что там можно что-то скачать чего впринципе уже не найти и не купить. вот это плоха.
бесплатный софт - а зачем он? тока для ознакомления. для комерции его все равно купить. тока если винды на домашний пека.
да и технически закрыть тыренты не так то просто как может показаться на первый взгляд. просто это будет вызвать легкие затруднения.
из всех пека законов этот миня меньше всего интересует.

Закрытие торрентов не благо и не зло, а объективная реальность, которая нас всех ждет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме