Завышенная температура видеокарты GTS250

Подскажите пожалуйста,при нагрузке видеокарты програмой FurMark,буквально за 10-20 сек температура подымается до 98 градусов.Что может быть,кулер рабочий,термопасту сменил,видик чистился.Изначальная температура без нагрузки 50-55

Комментарии: 15
Ваш комментарий

при нагрузке видеокарты програмой FurMark
GTS250
Я бы другому удивлялся - почему компьютер ещё не сгорел.

0

JUnnAmmED
А в честь чего он должен загореть ? Хоть одну причину давай сюда.

-1

Подскажи пожалуйста что не так я делаю я в этом деле нуб)

0

shurko246
Ну как бы тебе объяснить,твоя карточка немного устарела,лет так на восемь.
А какая конфигурация у компа и в какой игре был перегрев?

0

Просто был случай что завис камп от перегрева видюхи,во время игры

0

Играл в CrossFire требования для нее мизерные,после 2 часов игры камп начал подтормаживать а со временем вообще завис.После пришлось его перезагрузить и оказалось что биос не видит жосткий диск,вообщем я его запустил и увидел что слетел драйвер нвидиа,после этого форумы и тп. перерыл думаю что видяха и начал ее тестить.Мать мини ATX 4, оперативки ddr3,проц интел g2030 2 ядра,

0

shurko246
Твоя видеокарта раритет)
Перегревы проблема всей 2хх серии, помню 280 карточка перегрелась так что ножка на плате отъехала, мучали артефакты.
Возвращал её к жизни строительным феном, были времена…

0

да у меня походу весь камп раритет

0

Сейчас запускал аиду(датчик)и запустил игру играя сварачивал датчик показывал 75 градусов это норм?

0

Запустил прогу CPU-Z там показывает что кулер на видеокарте постоянно работает на 4% даже под нагрузкой FurMarkom

0

скачай норм программу на 98 градусов она бы сгорела либо ушла в защиту

0

А в чем собственно проблема ? рабочая у нее 105 градусов , смени систему охлаждения, либо нет нормального контакта с поверхностью CО.
Какая фирма ?

-1

Msi afterburner > settings> кулер... Либо Fan speed нажми и добавляй оборотов сколько душе угодно... если он pwm конечно.

-1