на главную
об игре
Forgotten Fables: Wolves on the Westwind 25.05.2022

Анонсирована визуальная новелла Forgotten Fables - Wolves on the Westwind, вдохновлённая настолкой The Dark Eye

Разработчики Owned by Gravity и издатель Ulisses Spiele представили фэнтезийную визуальную новеллу Forgotten Fables — Wolves on the Westwind, которая выйдет в Steam и iOS в мае 2022 года.

Игра представляет собой сюжетное приключение, действие которого происходит в Авентурии, обширном сеттинге отмеченной наградами немецкой настольной ролевой игры The Dark Eye.

В Wolves on the Westwind пробуждается старая угроза, которая стремится опустошить Торвал, продуваемый ветрами северный регион средневековой Авентурии. Как невольный герой, вы брошены в самый разгар этого конфликта и вынуждены проникать в холодную неизвестность, побеждать зло и восстанавливать мир в сельской местности. Играйте за седого воина-ветерана Альрика или молодого волшебника Недиме, каждый со своими уникальными навыками и предысторией, в которых есть мрачная правда, с которой вам придется столкнуться. Путешествуйте по королевству на борту «Кинволка», корабля рейдеров Торвали, создавайте союзы или наживайте врагов из необычной команды и встречайте на своем пути уникальных персонажей. Каждый выбор приближает вас к победе… или к сокрушительному поражению.

Комментарии: 0
Ваш комментарий