Baldur's Gate 3, Spider-Man 2 и Cyberpunk 2077 сразятся за награду "Выбор игроков" по версии BAFTA

Стали известны кандидаты на соискание наград Британской академии кино и телевидения (BAFTA) в номинации "Выбор игроков" (Players' Choice). На получение премии "Выбор игроков" по версии BAFTA в этом году выдвинуто шесть проектов.

Baldur's Gate 3 и Marvel's Spider-Man 2 снова претендуют на награду после участия в конкурсе The Game Awards. Каждый из них претендует на премию BAFTA EE Players' Choice Award, которая, как и в случае с TGA Players' Voice, присуждается по результатам общественного голосования. Вместе с ними были номинированы The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Cyberpunk 2077, Fortnite и Lethal Company.

До сих пор Balldur's Gate 3 уверенно держит первенство по количеству побед на самых престижных церемониях: Golden Joystick Awards, The Game Awards, New York Game Awards, DICE Awards и многих других. Правда, здесь у нее есть большая конкуренция с еще двумя играми, ставшими популярными в прошлом году, - Marvel's Spider-Man 2 и Tears of the Kingdom. А так как голосование ограничено только для жителей Великобритании, вполне возможно, что результаты этой премии могут отличаться от предыдущих.

И все-таки это только одна из номинаций, а остальные номинанты на премию BAFTA станут известны в этот четверг, 7 марта. Если все будет так же, как и на других церемониях награждения, мы можем ожидать, что Baldur's Gate 3 покорит все номинации, на которые она претендует. Также можно ожидать, что Alan Wake 2 получит несколько номинаций, поскольку эта игра также была хитом на вручении наград.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Выбираю Baldur's gate 3 со сражениями в реальном времени, не пошаговая

0

получится диабла и будешь опять ныть, что всё фигня

6
Также можно ожидать, что Alan Wake 2 получит несколько номинаций, поскольку эта игра также была хитом на вручении наград.

Так вот за кого ты болеешь

0

Всем любителям рассказывать что КП недоделанный кусок кода, Кибербаг, что в него играют три с половиной сумасшедших фаната, итд - посвящается.

0

Увы, ДнД захватил мир))).. хоть и те проекты хороши ..

0

Интересно, претенденты не слабые собрались, Паука 2го прошёл, вызвал противоречивые чувства, BG 3 не осилил, так как не люблю пошаговые бои, но игра классная спорить не буду, Зельда хороша, в целом Терка по сути та же ботва, но больше и играется иначе, Киберпанк прошёл, понравился, вроде длс а покруче оригинала будет, фортнайт ну это на любителя, так с друзьями почилить можно, при чем режимов добавили новых мама не горюй, режим гоночек заценил, не плохой, а летал компани не играл, сказать ничего не могу, так немного моего бесполезного мнения в ленту, но думаю победит либо BG3 либо форточка, а вы что думаете)

0

Странный список.

Игры выходили в разные годы.

А где РДР 2 где Ведьмак 3?

-4

Почему? Все эти игры выходили в 23г, форточка заплатила что бы попасть, кп77 каждый патч как новый день релиза)) а остальные честно вышли в 23г

4

И каждый новый патч, как последний. ))

1