
Стриминг-сервис Netflix может продолжить историю «Бессмертной гвардии». Ума Турман в эфире «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» намекнула, что сюжетная линия её героини Дискорд, представленной во второй части, вряд ли завершится на этом. По словам актрисы, на противостояние между Дискорд и Энди, персонажем Шарлиз Терон, уйдёт два фильма — а значит, третья часть уже как минимум обсуждается. Турман не стала подтверждать слухи напрямую, но интригу подогрела, сказав, что слухи должны обсуждать поклонники.
Первая «Бессмертная гвардия», основанная на комиксе Грега Руки и Леонардо Фернандеса, вышла в 2020 году и рассказывала о группе бессмертных воинов, веками защищающих человечество. В финале героиня Терон лишилась бессмертия, и в продолжении ей пришлось столкнуться с куда более серьёзной угрозой — женщиной по прозвищу Дискорд, первой в мире, кто получил сверхспособность к регенерации.
Сиквел не нашёл любви критиков, как первый фильм. Вторую часть разгромили, а процент «свежести» на Rotten Tomatoes остановилась на отметке в 24. Зрители продолжение также приняли прохладно.
Шикарный фильм! Трилогия однозначно должна быть завершенна!
Мы в Армении просто обожаем эту дилогию!
Дилогия — огонь, Армения в восторге! Трилогию ждём, как Шарлиз Терон выбирает платье для сына
можно не надо?
Вторая часть, вообще, одно большое недоразумение !!! -)))
Фильмы так себе
Мягко сказано
гвардия пенсионеров.
конечно может,концовка второй намекает
ну помимо старых главных героев всех сортов элгэбэтэкьюплюс можно ещё подтянуть понихорсинг, ну и этих которые ощущают себя животными и растениями. тогда должны точно оскара взять.
Вторая часть получилась низкобюджетная к тому же сюжетно над сценарием особо не ломали голову взяли из первой части и немного видоизменили, во второй части теперь 2 бывших бессмертных, и обе хотят вернуть обратно себе бессмертие.
"Бессмертная гвардия" может получить только инфаркт )
Элайджа Вуд намекнул в интервью, что сюжетная линия Фродо продолжится в "Двух крепостях".
А если серьезно, что это вообще такое было? Первый фильм был абсолютным проходняком, а второй - это просто парад какой-то несусветной и нелогичной тупости. Не говоря уже о полной несостоятельности этой поделки как экшен-боевика. И у них ушло 5 лет на разработку этого сценария? Если 3-й фильм случится, это будет означать окончательный интеллектуальный упадок человечества.
Они видели оценки второй части? При том что и первая не блистала