Сегодня компания Apple представила трейлер к своему следующему крупному кинорелизу - фильму «Волки» с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни в главных ролях. В комедийном боевике "Волки" двум двум профессиональным специалистам поручают одну и ту же работу.
Паре приходится работать вместе в череде событий, которых никто из них не ожидал. Фильм выходит в прокат 20 сентября, а позже отправится прямиком на Apple TV+.
Фильм воссоединит Питта и Клуни в их первом совместном появлении на экране со времен серии "Оушен".
Режиссером фильма стал Джон Уоттс, а его финансирование было полностью завершено компанией Apple еще в 2021 году. Питт и Клуни решили сократить свои гонорары за съемки, чтобы фильм смог попасть в кинорокат, а не был отправлен сразу на стриминговый сервис.
отсутствие негров сразу повышают на 2 балла в рейтингах KP и IMDB
ну по трейлеру очень даже, вечерком то глянуть
Обязательно смотрю.
Я надеюсь Расти не будет жрать полфильма в кадре...
Жду,выглядит здорово.
А теперь представьте на роль курьера наркоты Нейтона из отбросов! Это был бы идеальный подбор актёров!!!
Судя по трейлеру, фильм слабенький будет, не смотря на звездный состав.
брэд питт вроде заявлял о конце карьеры. не?
Хм... Ожидал, что будет хуже. Но по трейлеру неплохо. Совсем неплохо.
будет тупая дырявая комедия