Майкл С. Холл вернётся к роли серийного убийцы в новом сезоне "Декстера"

На Comic-Con 2024 было официально объявлено о продолжении культового сериала. Новый сезон под названием "Возрождение" выйдет летом 2025 года и порадует зрителей возвращением Майкла С. Холла в роли харизматичного серийного убийцы.

Кроме сиквела, нас ждет и приквел "Декстер: Первородный грех", который расскажет о юных годах главного героя. Роль молодого Декстера исполнил Патрик Гибсон. Создатели сериала надеются, что приквел привлечет к франшизе новых зрителей и позволит по-новому взглянуть на любимых персонажей.

Напомним, что оригинальный сериал "Декстер" выходил с 2006 по 2013 год и завоевал огромную популярность. Вышедший в 2021 году мини-сериал "Новая кровь" не смог полностью удовлетворить ожидания фанатов, поэтому новое продолжение вызывает большой интерес.

35
14
Комментарии:  14
Ваш комментарий

Ну кстати, кому как, а мне последний сезон понравился, кроме ужаснейшей концовки🙄

как то сумбурно, как будто пары серий не хватило. А сама суть мне кажется правильной и логичной, мне кажется никак иначе закончится он и не мог

А финал Новой крови? Жалкое зрелище. Понаснимают херни, а потом игнорируют собственные концовки, а то и вовсе переделывают по требованиям зрителей.

Первый и половина второго сезона. Дальше пошла мылодрама.

госпидя, когда это закончится...мне 2мя концовками декса уже пердак разорвали, его вообще хотят уничтожить?? я не выдержу 3го слива этого персонажа(

так его же сынок вальнул или же сынок стал больным // Грей Поиск

Шо, будет в качестве духа общаться с маньяком сынишкой?

Скорей всего так и будет.

Гарисону нужно было кормить червей в лесу