Бывший "агент 007" Джордж Лэзенби назвал своего кандидата на роль Бонда

Австралийский актёр Джордж Лэзенби, известный по роли Джеймса Бонда в фильме «На секретной службе Её Величества», раскрыл в беседе с TMZ, кого видит в образе следующего агента 007. По его мнению, эстафету нужно передать его соотечественнику Лиаму Хемсворту.

Как отмечает таблоид, Лэзенби назвал целый ряд причин в защиту своего голоса. Во-первых, «достойное следующего Бонда резюме» Хемсворта и достаточный опыт в сопротивлении вниманию прессы. Во-вторых, молодой возраст (Хемсворту 32 года), который позволил бы продержаться в роли много лет. Вдобавок к этому он упомянул привлекательную внешность австралийца.

Кому бы ни досталась роль, Лэзенби уверен, что исполнитель должен быть уверенным в себе, амбициозным и сумасшедшим, поскольку ему предстоит продолжить дело Дэниэла Крэйга.

Напомним, последний фильм киносерии, «Не время умирать», вышел в конце 2021 года и показал, что для Бонда Крэйга время умирать всё же настало. С тех пор среди поклонников и СМИ ведутся обсуждения о новом кандидате на службу королевы; в разговорах проскакивают имена Аарона Тейлора-Джонсона, Идриса Эльбы и других.

В октябре стало известно, что Лиам Хемсворт возьмёт на себя роль Геральта из Ривии в четвёртом сезоне «Ведьмака». Рекаст случился из-за того, что Генри Кавилл покинул проект.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Учитывая то что Джордж Лэзенби был худшим агентом 007 за всю историю, и сыграл всего в одной серии.

0

Худшим? Боже упаси такую отсебятину нести, Джордж Лезенби сыграл отлично в отличном фильме, и тот факт что он сыграл всего в одном фильме про Бонда, не означает что сыграл хуже всех. "На секретной службе Её Величества" стал для меня первым фильмом из 25, который я сразу захотел пересмотреть. У Джорджа Лезенби была даже номинация "Новая звезда года" за эту роль. Фильм окупился, да и был наиболее точной экранизацией романа по сравнению с предыдущими. На время выхода было непривычно видеть другого актёра на замену Коннери, сейчас это воспринимается иначе, когда уже в официальной бондиане будет седьмой актёр в этой роли. В Бриллиантах навсегда мне жаль что не сыграл Лезенби. Нет худших Бондов - это не зависит от мнения одного человека, это не зависит от количества фильмов, сыгранных тем или иным актёром, вот если будут закидывать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами актёра - это другое дело - такова награда за плохую актёрскую игру, которой эти актёры не заслужили, Далтон вот в двух фильмах снялся - Коннери, Броснан, Мур и Крейг сыграли в намного большем количестве, и тоже создаётся некий стереотип - якобы мало сыграл, значит плохо. И тут нет, Далтон так же сыграл отлично, вышло просто так что один только в одном фильме сыграл, ещё один только в двух. Броснан мог бы в пяти фильмах сняться, а не в четырёх, но его рекастнули. Так ведь и то на благо, Коннери и Мур показали как в почтенном возрасте сыграли каждый в последних фильмах про Бонда - итог - несмотря на то что фильмы вышли замечательные, даже актёры сыграли прекрасно, но возраст своё берёт - смотрелось уже не так ярко, однако всё равно тянет пересмотреть

-1

И это не только я несу, и не только я так считаю, большинство любителей бондианы так считают, забугорных, читал на одном сайте, и именно потому что он не понравился, его и заменили.

-1

так там вроде негра выбрали

-1

И здесь пытаются земляка на роль продвинуть. :)

-1