на главную
об игре
Static Shift Racing 18.01.2023

Для мобильных телефонов вышли уличные гонки - Static Shift Racing

Модифицируйте свой автомобиль, выбирайте из бесконечного ассортимента вариантов настройки, а затем отправляйтесь на улицы, чтобы испытать себя на асфальте. Сражайтесь с реальными игроками в открытом мире, созданном для гонок!

Займитесь тюнингом! Настройка автомобиля — это сердце Static Shift Racing. Его широкие возможности модификации позволяют вам построить и управлять автомобилем своей мечты.

● Просмотрите исчерпывающий каталог уникальных модификаций колесных дисков, бамперов, боковых юбок, обвесов, спойлеров, капотов и многого другого.
● Персонализируйте свой автомобиль с помощью специальной покраски.
● Регулируемая подвеска и развал позволяют улучшить устойчивость автомобиля.
● Устанавливайте обновления, чтобы увеличить производительность вашего автомобиля и помочь вам доминировать над соперниками.

Пронеситесь по улицам Static Nation, огромной игровой площадки с открытым миром, состоящей из нескольких процветающих районов. Исследуйте широкие шоссе, мчитесь по грязным промышленным зонам и дрейфуйте среди лесистых горных перевалов.

Игра доступна на iOS и Android.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жаль для пк уже 18 лет не выходили хорошие игры про уличные гонки.

1

Прохожу Underground 2.

Может кто помнит, расширения для кузова, открываются после определенной гонки, или после прохождения сюжета?

1

Когда то ли 4 то ли 5 этап открылся надо гоняться в открытом мире и там каждую 10 победу,если не ошибаюсь,будут предлагать уникальные детали,среди них может рандомно выпасть расширенный кузов,а так он в самом конце почти открывается

3

Спасибо. Последнее что дали, карбоновый кузов. Прикольно, но расширенный круче. ))

2