Джеймс Ганн заявил, что никогда не заменит Криса Пратта в роли Звездного Лорда

В недавнем посте на Твиттере были опубликованы фотографии Криса Пратта и Патрика Уилсона бок о бок с подписью: "Marvel. Выслушайте меня. Просто... замените его". Твит набрал почти 200 000 лайков, многие призывали заменить Пратта. Но режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн выступил в поддержку Криса Пратта, опровергнув все слухи о том, что актера на роль Питера Квилла /Звездного Лорда в кинематографической вселенной Marvel могут заменить.

Ганн ответил на твит в защиту Пратта, спросив:

За что? Ради чего? Из-за ваших выдуманных, абсолютно ложных убеждений о нем? Из-за того, что кто-то другой сказал вам о нем что-то неправдивое?. Криса Пратта никогда не заменят в роли Звездного Лорда, но - если бы это когда-нибудь случилось, мы бы все ушли вместе с ним.

Один из пользователей Твиттера ответил Ганну, спросив, "не против ли режиссер того, что он является частью гомофобной церкви? Или это не имеет значения, потому что он делает вам деньги?". На что режиссер немедленно ответил: "Это не так. Я знаю церковь, в которую он сейчас ходит. А вы? (Ответ - нет, но вы слышали от кого-то, кто слышал от кого-то, кто слышал от кого-то, что он ходит в эту церковь, поэтому решили: "Да, хорошо, я поверю в эту ужасную вещь, которую я услышал в интернете об этой знаменитости!")".

Пратт был связан с церковью Зои, ответвлением Хиллсонг - церкви, которая до 2011 года направляла своих членов ЛГБТКВ+ на конверсионную терапию. Эллиот Пейдж обратил внимание на принадлежность Пратта еще в 2019 году, написав в Твиттере:

Если вы известный актер и принадлежите к организации, которая ненавидит определенную группу людей, не удивляйтесь, если кто-то просто задается вопросом, почему на это не обращают внимание.

Актер ответил Пейджу, заявив, что церковь Зои принимает всех типов людей и что "в моем или этом мире нет места ненависти".

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Почему у WB не оказалось таких защитников в сторону Деппа?

51

Ну Ганн не понаслышке знает, что такое "культура отмены", ну и с Праттом он наверное в хороших отношениях, вот и встал на защиту, спасибо ему.

51

Люди со всем уже с меньшиствами поехали, актёр КРИС ПРАТ да Христиаин, живет праведной жизнью, добрый актёр, в роли звездного лорда изюминка, те кто понимают, не вижу никого в этой роли другого вот приелась роль как родная и в тех же парках юрского периода, а его типа хотят заменить, потому что какие то лгбт завидуют ему и типа против того что Прат говорит про нормальные отношения мужчины и женщины третьего не дано, мир катится на дно, в сша вообще это нормально гнать нормальных людей, из за того что власти им свободу дали в этом, вот они теперь обижаются на всех и чуть что сразу гнать Прата, я уже не говорю про DC Чёрный бетмен, черная бетменша, черный джокер будет в сериале про бетгерл, я перестал смотреть многие фильмы и сериалы из за того что просто на каждом шагу уже пропоганда лгбт уже друг с другом спят и все это показывают и говорят как мило, аж противно, и поэтому приходится пересматривать , назад в будущее, старые звездные войны, старые версии бэтмена, старые версии марвела ,где не было этой фигни ;) так что Прат молодец и стоит за Божьи принципы где муж и жена, а не баба баба мужик мужик, или он стал ей, а она им, Элиот Пейдж вообще дичь тому пример, пока продвигают всех обиженных они просто скоро возьмут уже власть и мы нормальные будем считаться не нормальными, к этому и ведет, так что хорошо что я не в этой стране родился ;)

39

они просто скоро возьмут уже власть и мы нормальные будем считаться не нормальными Скоро возьмут? Да ты оптимист ;-)))) С добрым утром! Уже взяли! ;-))))

хорошо что я не в этой стране родился

А ты погугли сколько представителей ылитки на заднейприводной тяге ну или на крайняк - полнопрводные в твой стране ;-)))) Твоя страна ничем в этом плане не отличается ;-))) Да, в ней нет открытой пропаганды этого дела, но тот же Жирик с его банькой-парилкой ;-))) или Хрэфф, актеры, звёды шоубиза как на подбор с девиационными отклонениями на сексуальной почве, так что, дружок, не обольщайся, ты попал так же как и все остальные гетеро-представители в других странах ;-)))

И да, со временем, это положение вещей будет только усугубяться и всё меньше и меньше скрываться даже в "твоей" стране ;-))))

0

"так что хорошо что я не в этой стране родился ;)", ну да, культура отмены и толерастия это куда хуже, чем вести убивать соседа, ровнять его города с землей и махать на весь мир ядерной бомбой)

0

Кто еще так хорошо сыграет звездного раздолбая как не крис пратт,он у нас талантище хех!

13

поменять харизматичного красавчика на бездарное чудовище - это фишка современного мира :)

13

что-то букв в аббревиатуре прибавляется и +...

6

Плюс значит для тех кто еще не определился к какой категории причислить свои дырочки.

3

Заняли 20% английского алфавита

0

Крис красава. Как актёр классный так ещё и человек адекватный.

4

А разве третий фильм мне последний где появится Звёздный Лорд ?

3

Вроде не было такой инфы, а вот для Дракса 3-ьи стражи последние

0

Больше удивляют предъявы именно от Пейдж.

1

Эллиот Пейдж. 🤦‍♂️ ЛГБТКВ+ 🤦‍♂️🤦‍♂️

0

Крис Пратт слишком идеален для этой роли, заменять его точно не стоит.

0

Эллиот Пейдж в прошлом девушка, в настоящем парень

0

ЛБГТХКУЙХРЮ+-

ЦЕРКОВЬ ЗОИ

Совсем уже зажровали на бабки с промытых недочеловеков

0

Христианство, даже традиционное, само по себе гомофобно и пропогандирует ненависть и ко многим другим группам людей. Как и почти любая другая религия. Чё теперь, всех отменять? Дебилы поехавшие.

-2

Конечно за такое религии стоит отменить. Это опиум для народа. Считай большинство войн начинались из-за религий и политиков, которые вечно грызутся за власть. При этом, религии тесно были связаны с политикой, как инструмент идеологической обработки налогоплательщиков и пушечного мяса

0

Я конечно атеист. Но ещё я либертарианец. А либертарианцы против того чтобы указывать другим как им жить. Войны начинались не только из за церквей. На самом деле у людей 1000 и один повод для того чтобы ненавидеть друг друга и они этими поводами постоянно пользуться. Нельзя заставить любить другого человека. И не надо. Однако такими методами что ты предлагаешь ты просто сменишь одну теранию на другую. А мне все тираны на одно лицо.
Я бы сказал так. Ненавидь сколько влезет и верь во что угодно. Но как только ты навредил кому то добро пожаловать в колонию.

7

Так я согласен что не нужно никому указывать как жить и во что верить. Но вот влияние религии на общество и его жизнь нужно убрать, или хотя бы минимизировать, как это сделано в развитых светских странах.

А вот в недоразвитых да, до сих пор отказывает свое тлетворное влияние религиозный фундаментализм и фанатики.

0

Смотря что подразумевается под минимизировать. В развитых странах они платят налоги поэтому не растут как у нас как грибы после дождя. Тогда согласен. Но что бы мы тут в нашем минисовете не решили к рассмотрению дума это не примет :-). У нас представительная а не прямая демократия. Что по моему мнение вовсе и не демократия.

0

Принудительные запреты/цензура чего бы то ни было никогда ни к чему хорошему не приводили. Большевики тоже, вроде, "отменили" религию, только спустя всего пару лет после развала Союза (в котором было "самое лучшее в мире образование") произошёл религиозный и мракобесный бум, с сектами, лохотронщиками-экстрасенсами и прочими заряжателями воды у телевизора. Бум, отголоски которого ощущаются до сих пор. И подобных примеров куча: взять ту же лгбт-блм движуху на Западе. Каких-то 50-60 лет назад им запрещали на улице появляться, могли убить за их убеждения, ломали карьеру и жизнь, как тому же Тьюрингу, а щас имеем, что имеем. Такое же мракобесие, только в другой области. Как гласит третий закон Ньютона, действие равно противодействию, чем больше запретов, тем сильнее это потом аукнется.
Общество должно само оздоровиться, без принудительных запретов, путём развития образования и науки.

2