Джон Бернтал пополнил актёрский состав фильма "Человек-Паук: Совершенно новый день"

Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что Джон Бернтал пополнил актёрский состав фильма "Человек-Паук: Совершенно новый день". Таким образом, Каратель появится на большом экране впервые за последние 18 лет.

Помимо Бернтала, в фильме вновь появятся Том Холланд, Джейкоб Баталион и Зендая Коулман. Кроме того, в фильме так же заявлено участие Сэди Синк и Лиза Колон-Зайас. Кого именно они сыграют - на данный момент неизвестно.

Съемки фильма запланированы на лето текущего года в Великобритании. Мировая премьера "Человек-паук: Совершенно новый день" состоится 31 июля 2026 года.

138
55
Комментарии: 55
Ваш комментарий

По названию понятно, что это человек-дерьмук на разок, как и всё последние фильмы про него

Солидарен. Что означает, что лучше пересмотреть оригинальную трилогию Рэйми!

Уже по названию все понял и сделал выводы, не видя фильм. Ну ты даешь, друже, можешь в будущее заглядывать. Барнаул с пегача как обычно)

Сколько же школьных жОопок подгорело, судя по клоунам на твой коммент))

Каратель в фильме с рейтингом 12+

Лучший Каратель вот)

Полностью с вами согласен. Каратель, в исполнении Рэя Стивенсона, самый лучший. Жаль, что этого актёра уже нет в живых.

Я еще охренел тогда, что фильм женщина сняла. Там же кровищи пипец сколько))) Фильм трешак конечно, но прикольный трешак, а Стивенсон там просто идеально вписался. В детств конечно Лундгрен нравился, но щас уже не то.

Так то Палач появился уже в фильмах с пауком)

lol Что не могли другое название придумать? А что дальше? Совершенно новый дом?)))

Комиксам по человеку пауку, с таким названием, уже лет 15. У нас арка называется просто "Новый день".

А потом Человек паук: Заманался переезжать)

тока вот в кино будет куча отсебятины, которой нет в комиксе
чел, комикс 24 страницы, чё там можно показать на 2 часа?
название ни о чём вообще

По фильму Эмэча с клюквой в конце мувика этот актёр мне не очень понравился. Хотя раньше его я и уважал..

А при чем тут актер?)

Патамушта. Не просто, потому что согласился отсветить в подобной фигне, но и потому что реплика у него там есть по нац. признаку крайне зашкварная. Мало того, что там русские в порту бомжами показаны, чего подобного вообще никогда не было, разве что лет сто двадцать назад, да ещё и он там говорит протагонисту - "Неужели ты собираешься умереть здесь, среди этих людей.." - В контексте, что типа и не люди вовсе. Даже умереть спуку из спецсдужбы оказывается на такой "отвратительной" чужбине - "зашквар".. Ну их нахрен с такими мувиками. На такое нынче многие ведутся и уверен, даже рукоплещут такому кощунству. Да, есть клюква задорная, не спорю, но есть просто отвратительная, пириэд. Да и потом, клюква клюквой, но когда, например, одной границе гипотетической пол века и больше вбивают, в т.ч. и вот таким тоже способом, что другие и ногтя их не достойны, "не ровня", "плохие", оно потом сказывается далеко не самым лучшим образом. Сейчас тоже идёт волна, большая волна разных шпионско-триллерских новэллок, где русских опять как только клеймить ни пытаются. Местами настолько откровенно чудовищно, что ни в какие ворота. Примеров количество растёт и немалое. Надеюсь, доступно объяснил.

И пелевать я хотел на эти эмоджи, история очень чётко показывает, что подобная депикция таки нормально на умишки влияет.

Что хорошего в том, что человек соглашается принимать участие в подобном балагане..

Стоит ли говорить о таких аля "национальных качествах", как - тосты "за здоровье", за русских, непременно, как водочных алканов, похлеще айриш пипль и прочих реально намного более алканских народов-этносов, переданных в мир посредством подобной "клюквенной" хренотени. Факты на лицо. Нелицеприятные факты. Факты педалирований подобного обиженными и прочими на подсосе. Ну и "особо одарёнными", конечно же..)

Подобная "клюква" даже в Советское время была бы крайне обманчивой, неуместной и просто отвратной.

Актёр, кстати - еврей, вроде бы. Не виню, не обвиняю, но многие евреи, как это уже давно видно, тоже перестали включать голову и ей пользоваться.

До сих пор не могу себя заставить смотреть фильмы новые по человеку пауку из-за чисто физиологического отвращения к Зендуе, она стремнее Элли даже

Какой Элли? Та что Белла Рамзи? Ты чё угараешь?))) Та Зендея по сравнению с ней красавица.

Разве не тупо переносить персонажа из вселенной с рейтингом R, так сказать, в фильм для детишек?

Э, почему это имеет значение?

Ну хотя бы потому, что Каратель убивает злодеев самым жестоким способом, нет?

Теперь он наверно будет всем злодеям пощёчины раздавать с таким рейтингом фильма)))

Комикс "Каратель уничтожает вселенную Marvel"

С порева какого то, видишь как паучка обкончали.

скоро: Человек Паук vs Человек Тупак

Ну вообще кста он должен был говорят в звездных войнах сыграть.

Vs это "против".

Не толерантный человек паук получится)

Если есть Каратель то фильм по идее должен быть более приземленным.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ