Facebook - худшая компания в 2021 году согласно опросу Yahoo Finance

Каждый декабрь Yahoo Finance выбирает компанию года, основываясь на ее показателях на рынке и достижениях в течение 12-ти месяцев. В 2021 корона достается Microsoft, но на другом конце находится другой известный американский гигант - Facebook, который стал худшей компанией этого года.

Опрос, в котором приняли участие более 1500 человек, показал, что Facebook получил на 50% больше голосов за звание худшей компании, чем Alibaba (китайская платформа электронной коммерции). Большинство причин связано с опасениями по поводу цензуры, конфиденциальности и влияния Instagram на психическое здоровье.

Тот факт, что Марк Цукерберг решил переименовать компанию в "Meta", сделав первый шаг к созданию "Метаверса", полностью цифрового мира, был воспринят большинством как попытка отвлечь внимание от постоянного внимания к компании, и, по мнению некоторых, попытка оказалась успешной.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Фейсбук такой кал, интерфейс какой-то поехавший делал. Открыл пост, хочу упорядочить комменты от новых в старым, сначала мне выдает те которым несколько часов, потом новые и то в перемешку со старыми

53

Неудивительно фейсбук рассадник толерастов и сдживи скама

38

если не обращать внимания на все это говнецо, то вполне себе нормальная штука, для отслеживания контента у любимых художников.

0

она худшая вообще, не только в этом году. Как и огрызок. Без них мир бы хоть развивался нормально, и народ не тупел.

14

Нифига, тогда бы просто появился другой Facebook. Люди тупеют не из-за него, а из-за того что не умеют контролировать свои импульсные позывы к краткосрочному получению удовольствия.

0
народ не тупел.

Тупой народ и без данной платформы найдет как тупеть.

21

Это правда, твари из Facebook банят на месяц по любому поводу

8

Да, помню мне пришло предупреждение за слово "еврей".

3

Интересно, а как они евреев называют) я имею ввиду национальность, изралитянами их не назовёшь, потому что они живут во многих странах. Дибилы они

3

Иудеи, сионисты, жиды...хотя последнее наверно нет)

1

) Вот если бы последним назвали, я понял бы за что предупреждение, а за евреев, это глупо, Иудеи тоже не правильно, потому что не все евреи иудеи, потому что вера разная может быть, а национальность одна

2

Фейкбук всегда был худшим. Любая соцсеть - одна хуже другой.

7

Пейсбук - это сборище п...сов.

6

согласен на 100% , банят за все попало уже и пидаров нельзя называть как они есть

6

Я думаю самый эффективный способ борьбы с всякими пропагандистами толерастии и гей отношений, как Фейсбук, это голосование рублем: НЕ смотреть, НЕ заходить, НЕ платить. Все, и со временем оно само вымрет, потому что ну уже просто все рамки переходит во всех сферах. Куча бездарных "угнетенных" активистов нифига толкового не могут сделать и тупо паразитируют на достижениях, о Боги, белых угнетателей, хотя если посмотреть на всю историю человечества то белых рабов было куда не меньше чем любых других, а то и вообще больше.

4

Так ведь шарага цукера сейчас же зовется не пейсбук, а мет (основа первитиновых шоколадок из нацисткой Германии)

3

Ты не прав, разберись в теме, лень писать много

-5

всегда дном была контора как и мейл ру

2

'meta'? Чтобы отвлечь внимание? При таком манёвре надо было переименовывать в 'жопа'-тогда бы точно замёл все следы.

1

Они хотят замутить свою Мета вселенную, Вот и заморочились с этим названием.

-2

Я не состою в этой помойке.

1

У этих еще и тех поддержка дрянная. Я уже 10 дней жду ответа чтобы мне разблокировали страницу, а они молчат.. Страницу заблокировали из-за того, что я на неё 2 года не заходил, а я к этому гуано игру привязал ,а теперь вот отвязать решил.... Если за оставшиеся 20 дней не успею, то потеряю ак из-за тупой тех поддержки..

0

Худшая соцсесть... ужасная помойка - противный запутанный интерфейс, толерастия, банят за любой коммент, нет музыки, скучные группы для стариков одних, все неудобное нереально. вот бы эту сеть стерли с лица земли!

0

А кто у нас Тиктоком владеет? Почему их нет в списке?

0

Тиктоком владеет китайская компания Байтдэнс,там он называется Доуиням,к слову

0

подтверждаю из своего опыта! Не понимаю:как она умудрилась стать самой популярной соцсетью?

0