на главную
об игре
Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse 09.03.2023

Fatal Frame 4: Mask of the Lunar Eclipse может получить ремейк

Инсайдер The Snitch, который в последнее время стал настоящей знаменитостью в сфере слухов, недавно опубликовал одно из своих странных закодированных сообщений. Пользователи пришли к выводу, что речь идет о Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse, возможно, предполагая возвращение четвертой части серии в какой-то форме.

В данном случае сообщение пришло не из Twitter, а из внутреннего чата Discord, в котором участвует данный инсайдер, и, как обычно, представляет собой код, состоящий из различных смайликов и рисунков.

На первый взгляд, это не совсем простая головоломка, но на самом деле она полностью соответствует названию игры Tecmo Koei: "Mask of the Lunar Eclipse", поскольку на картинках изображены маски, лунное затмение и призрак.

Поэтому речь может идти о возвращении в какой-то форме Fatal Frame 4: Mask of the Lunar Eclipse, возможно, на Nintendo Switch или даже на других консолях, что позволит переиздать четвертую главу серии после возвращения Fatal Frame 5 или Project Zero: Maiden of Black Water на современные платформы. На самом деле, четвертая часть игры вышла только на Nintendo Wii U и за пределами Японии никогда не выходила, так что она может стать хорошим кандидатом для перезапуска на западном рынке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше бы сделали ремейк первой части, она лучшая по левел дизайну и саспенсу.

Начиная с 3 части серия начала скатываться, 5 часть совсем проходняк. Думаю проблема в нескольких игровых персонажах и то что их спавнит в рандомных местах.
В 1 и 2 частях исследование было гораздо интересней.

3

Из пальца высосали ремейк.

1

4 часть вышла только на nintendo wii, а не wii u олень

1