Генеральный директор AMD Лиза Су, возможно анонсирует процессоры Zen5 на выставке Computex 2024

Стал известно, что генеральный директор AMD доктор Лиза Су выступит с вступительным словом 3 июня этого года, но точное время пока не подтверждено. Выступление AMD будет первым, но не единственным.

Выставка Computex стартует 4 июня этого года и представит несколько ключевых докладов от Qualcomm, Intel, MediaTek, NXP, SuperMicro и Delta. Однако с первым основным докладом выступит доктор Лиза Су. AMD выступала на открытии Computex 2022, но с первым основным докладом в 2023 году выступил генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг.

В основных сессиях COMPUTEX примут участие ведущие лидеры отрасли. В этом году доктор Лиза Су, председатель и генеральный директор AMD, приглашена выступить с вступительным словом. Она была отмечена высшей наградой IEEE в области полупроводниковых технологий - медалью Роберта Нойса, и возглавила превращение AMD в лидера в области высокопроизводительных и адаптивных вычислений. Лиза Су расскажет о продуктах AMD следующего поколения, обеспечивающих новый опыт и прорывные возможности искусственного интеллекта от облака до периферийных устройств, ПК и интеллектуальных конечных устройств.— Computex

Презентация Computex всегда полна сюрпризов и считается лучшим временем для анонса новых продуктов. В 2022 году AMD анонсировала Ryzen серии 6000 PRO, маломощный APU под названием Mendocino. Компания также анонсировала технологию Smart Access Store и несколько ноутбуков AMD Advantage.

На Computex 2022 AMD также представила свою архитектуру Zen4 вместе с Ryzen серии 7000. AMD также подробно обсудила свою новую платформу AM5, рассказав о различных новых наборах микросхем. AMD также впервые продемонстрировала новую платформу. Новая серия была выпущена только в сентябре того же года.

В настоящее время нет подтвержденных дат выпуска настольных и мобильных чипов Zen5, но, согласно официальным планам, они должны появиться в этом году. AMD недавно подтвердила свою приверженность этим планам.

Комментарии: 1
Ваш комментарий