Итоги розыгрыша призов от MSI и HYPERPC

Третьего дня, мы подвели итоги активностей приуроченных к 20-ому юбилею нашего сайта! Пришла пора подвести итоги розыгрыша игрового ПК от MSI и HYPERPC, а также своеобразных утешительных призов.

Для тех кто всё проспал — компания MSI совместно с HYPERPC предоставила нам игровой ПК, собранный из самых свежих и актуальных комплектующих, стоимость которого составляет четверть миллиона рублей. Но его получение зависело не только от удачи. Было необходимо пройти достаточно сложную викторину посвященную выходящей уже совсем скоро Resident Evil: Village, к составлению которой, к слову говоря, приложила руку сама Capcom. Также обязательными условиями получения были вступление в группы ВКонтакте MSI и HYPERPC, и репост конкурсной записи. Да, пунктов много, но и награда стоящая.

Счастливым обладателем новенького ПК стал R_Mor, который, по его собственному признанию, слабо рассчитывал на победу:

Честно признаюсь, я не собирался выигрывать ПК. Хотел поучаствовать в розыгрыше GeForce RTX 3070, но меня опередили. Тогда я перестал следить за розыгрышем чего-либо и продолжил жить дальше.

Но 17 апреля что-то произошло. Я случайно заметил что кол-во открытых мешочков - дабы увеличить шансы пользователям выиграть ПК - значительно увеличилось. Это были уже не полмиллиона мешочков в одном из которых приз, а значительно меньше, меньше чем на видеокате, которую я хотел выиграть. Конечно, мне бы все равно не хватило открыть все мешочки, но я решил попытать удачу.

Удача улыбается смелым, да? В любом случае принимай наши поздравления!

В качестве утешительных призов выступали игровые аксессуары от MSI, которые, честно признаться, приятно удивили редакцию своим исполнением. Да, fps в играх они не прибавят, но играть с ними будет определенно приятнее.

И так, утешительные призы получили:

  • Игровая гарнитура MSI Immerse GH50 — deryugin
  • Мышь MSI Clutch GM50 — Tzar666
  • Клавиатура MSI Vigor GK50 Low Profile — darius113

Свои выигрыши они ещё не успели прокомментировать, но это дело добровольное. Поздравляем с победой и надеемся, что это не последнее, что вы сможете заполучить из нашей обширной коллекции призов.

Мы, в очередной раз, благодарим вас за большой интерес к проходившему мероприятию. Ваша активность и поддержка позволят нам проводить всё более интересные розыгрыши с крутыми призами!

P.S. Самый главный секрет связанный с призовым ПК мы раскроем уже совсем скоро, следите за новостями.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ПГ не изменяет традициям - акки с нулевой активностью и чувак, который подлизывает администрации, постя кучи кликбейт новостей ниочём. А потом опять будут удивляться недоверию системе розыгрыша.

9

Отдать пк человеку, который постоянно постит новости, а не рандому случайно кликнувшему на кнопку, имхо, вполне справедливо.

4

Любой пользователь мог выиграть приз при достаточном везении. Мы не выбираем кому отдавать призы.

0

Тут скорее просто повезло, большинство потратили попытки выиграть rtx 3070.

3

Обажаю такие новости)) особенно читать

2

Поздравления победителям!

-2

А теперь интересная деталь. Заставляет призадуматься... Почему я заострил внимание: все бы ничего, но в первые дни розыгрыша етого самого ПЕКА запостили новость, что уже был случай, когда выигрывший не получил приз, потому, как не был подписан на группу и потому устроили повторый розыгрыш. И что мы тут наблюдаем? Конечно же не все соблюденные условия, ну да ладно, схааааавают. И как теперь относиться к людям, которые одним не выдают призы за отсутствие подписок, а с другими все норм, забивая на, как они сами подчеркнули "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ"

-2

Всё на месте, зря только буквы тратил.

0

Ахаах, ну конечно, пошло-поехало. чел не заходил в вк с 22-го апреля, а после моего коммента внезапно "был 19 минут назад".

-2

Да как он посмел! Будем надеяться, что в следующий раз он обязательно оповестит тебя, перед тем как зайти в VK.

4

Группы не отображаются в подписках и могут быть скрыты. Проверку делают через состав участников группы. Лично я увидел победителя на странице с самим ПК, за как минимум сутки до официального поста от администрации о том, что победитель найден. В тот же момент я чекнул его no-naim страницу Пупкина - на ней были соблюдены все условия, в т.ч. и подписка на хайперов. Так, что - переборщил ты малость

3

Поздравляю победителя !

-3

Поражает на сколько завистливые люди на ПГ, заминусили новость и тех кто может порадоваться за других. Да чего греха таить и меня заминусят). А что само поражает, ведь никто даже цента не потратил реальных денег на это, но зато возмущаются только в путь

-4

вот тут ты ошибаешься в одном - эти бонусы могли перевести в стимы, например, так что центы потратили, вопрос только "сколько?".

-3

Прямых вливаний из собственного кошелька 0, а то что кто-то, куда-то мог перевести, это уже выбор каждого. Никто никого под дулом не заставлял тратиться на розыгрыш, так чего теперь ныть и завидовать. Да и какие траты если админы для таких нытиков специально давали халявные попытки за беспонтовые задания. И бонусы целы и попытки имеются, а они дареному коню в зубы смотрят. Очень напоминает ситуацию в паблике вк "IGM" когда там разыгрывали за репосты (точь-в-точь)

1