Кратос в смартфоне? Realme анонсировала смартфон GT God of War

Совсем недавно вокруг Realme ходили слухи об анонсе нового флагмана, который будет посвящен вселенной "Трансформеров" и персонажу Бамблби. Однако сегодня, президент китайского подразделения Сюй Ци опроверг эту информацию и официально представил новый смартфон компании и показал его первое изображение.

Дизайн флагмана действительно похож на Бамблби, возможно поэтому инсайдеры трактовали его как некую коллаборацию с "Трансформерами". Однако смартфон совершенно неожиданно получил название — Realme GT God of War Special Edition. Приставка "God of War" возможно отсылает к известной игровой серии от Sony, однако дизайн не имеет ничего общего с игрой. В компании не сообщили, чем будет отличаться специальная версия от обычной. Подробности издания будут объявлены позже. Не стоит исключать возможность проведения коллаборации с Sonу, как это было с OnePlus и Cyberpunk 2077.

Что касается самого смартфона, то станет первым носителем однокристальной системой Snapdragon 888. В Realme GT God of War Special Edition установлена оперативная память LPDDR5 объёмом 12 ГБ и плоским экраном с диагональю 6,8 дюйма и поддержкой 160 Гц. Выход устройства запланирован на 4 марта этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"однако дизайн не имеет ничего общего с игрой" - тогда в чём, блин, смысл так называть аппарат, который своим внешним видом ну вообще никак в эту сторону не относится. Ни к игре, ни к самому Богу Войны.
Я с таким же успехом тапки с логотипами формулы 1 на рынке могу купить, но даже там хотя бы логотип (или нечто на него отдалённое) будет присутствовать xD

4