Крис Такер рассказал о работе над фильмом "Час пик 4" с Джеки Чаном

Джеки Чан объявил в декабре прошлого года, что "Час пик 4" официально находится в разработке.

"Мы говорим о "Часе пик 4" прямо сейчас", - сказал икона актерского мастерства, добавив, что позже вечером он встретится с режиссером фильма для работы над сценарием. Никаких официальных подробностей о фильме, кроме слов Чана, не существует, но учтите, что его коллега по фильму Крис Такер очень хочет вернуться во франшизу.

Такер недавно разговаривал с V-103 на канале Audacy во время пресс-конференции, посвященной его роли в фильме Бена Аффлека Air. Он включил "Час пик 4" в список своих ближайших проектов.

На данном этапе мы обсуждаем "Час пик 4". Вы увидите много хорошего, и это будет совершенно другой уровень. Это то, что мне нравится… Я в восторге! Фильм будет тем, к чему вы не привыкли… "Час пик 4" — это то, куда я определенно загляну, потому что мне нравится работать с Джеки, но у меня есть несколько новых вещей, которые, как мне кажется, вам по-настоящему понравятся

Потенциальный четвертый фильм "Час пик" обсуждается уже много лет. Еще в 2018 году Такер заявил, что "Час пик 4" уже на подходе, добавив тогда: "Это происходит. Джеки готов и мы хотим сделать это так, чтобы люди никогда не забыли об этом".

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Кайф. Главное, чтобы на уровне было.

31

Юмора бы побольше драк по меньше!

-13

Ну вообще-то в серии Час Пик драки тоже вроде как часть юмора.

19
Комментарий удален

Но там драки и сделаны веселыми и смешными. Злодеи просто получают тумаков. Там ни кому не отрезают пальцы, не вспарывают животы и не выдавливают глаза.

0

Может не надо пенсионера уже насиловать.

6

Капец. Я думал не дождусь. Ура!!!!!!! Они обязаны были сделать 4ую часть, как в смертельном оружии. Все части смертельного оружия на уровне.

3

Мне нравятся все части!

2

интереснинько глянуть!

0

Если не ошибаюсь, то все задержки как раз из-за Такера и произошли ибо он поругался со студией и на то были причины, он СИЛЬНО большой куш затребовал за роль, в разы больше чем Джэки , многим это не понравилось, что он сильно нагло себя ведет.... его даже тырнуть хотели... но видимо со временем устаканили спор.

0

Да он походу только на куше от час пиков живёт)) у него там большие гонорары были, и кроме этих фильмов он почти негде не снимается из больших картин.

0

25 миллионов долларов (Джекки так-то ели ели накрутили на 15 лямов, обидно как-бы если ты актер первого плана, а по факту получается все лавры забрал Такер это кстати одна из причин скандалов из-за чего так долго не решались снимать )... для 2006 года это БЕШЕНЫЕ деньги и если чутка банан варит, он явно мог их вложить и сейчас сидеть на жопе ровно и ничерта не делать .... но вот с ХРЕНА ему такой подарок я не понимаю... чи не актер если уже на то пошло(что не фильм , то кривляющийся дурик, по факту 2 запоминающие роли ЧАС ПИК И 5й Элемент(репортер петух -_- ) ... вот недавний прикол- он отказался от 10 лямов для сьемки в комедии(ПЯТНИЦА)- это один из его типо дебют фильмов .... а причина= РЕЛИГИЯ -_- типа он сильно в неё ударился и подобные пропаганда травы и мата он воспринимает в штыки из-за этого (ТИПА) отказался от роли -_- ... тупая отмазка если честно как по мне ЗАЖРАЛСЯ ... Вот пример с картины ПИРАТЫ К.М. (считай фильм тех лет) Джонни=23ляма, про Блума и Киру Н(подругу Блума из фильма) там чутка слабей около 15-20 +- лямов... но опять-же КТО ОНИ(особенно ДЖОННИ) и кто такой этот Такер -_- ... переоцененный шут. А шя ему уже под сраку лет и шуточки его мягко кому интересны будут...

1

Волнения в Доме ветеранов.

0

Легенды возвращаются. Жду фильм с нетерпением

0

Надеюсь, фильм не разочарует. Трилогия была годная.

0

Интересно меня одного что ли раздражает Крис Такер в этом фильме? Бесят вот такие актёры типа Крис Такер,Кевин Харт, в фильмах со словесным поносом,не важно что говорить лишь бы рот не закрывался,какую то ересь несёт, потом сам над собой в титрах смеётся,я понимаю актёр комик, но в фильме он со своим юмором только раздражает,ладно бы ещё юмор был бы к месту и ко времени, а то всё как-то не к месту,а в Час Пик со своим туповатым юмором всё на себя внимание передёргивает,всё-таки смотришь больше боевичок, а не комедию тупой и ещё тупее.

-3

Нет, не одного. Тупой актёр - клоуна из себя корчит

-4

Лучше не надо… они уже старые

-7