Настоящий Супермен: Алекс Петтифер рассказал о том, как чуть не утонул во время съемок фильма - его спас Генри Кавилл

Актер Алекс Петтифер дал интервью изданию ScreenRant, в котором поделился историей со съемок предстоящего фильма от режиссера Гая Ричи Министерство неджентльменских дел. Петтифер рассказал о том, как однажды чуть не утонул во время съемок - от падения с лодки его спас коллега по актерскому ремеслу Генри Кавилл:

"Он спас меня от падения с лодки. Я чуть не утонул! Так что я могу официально заявить, что меня спас Генри. И я очень благодарен за то, что снимался в этом фильме с ним." - сказал актер

Вероятно это была не обычная деревянная лодка, а моторная, падение с которой на большой скорости действительно могло обернуться весьма плачевно для актера.

Так же актер сказал, что ему было приятно работать с Кавиллом и по другим причинам: он качественно подходит к делу, умеет найти подход ко всем на съемочной площадке и не устраивает "дедовщину" из-за своего звездного статуса, а наоборот привносит на съемочную площадку умиротворение.

Мировая премьера фильма Министерство неджентльменских дел назначена на 19 апреля текущего года. В России фильм выйдет в официальный прокат на 5 дней позже - 24 апреля.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да никто и не сомневался,что Генри настоящий супермен и просто хороший человек!

34

Конечно.

Он еще и геймер, который сам собрал ПК :3 Такой человек просто не может болеть звездной болезнью :))

16

Мне думается, чуть не утонул, и чуть не упал с лодки, это немного разные вещи.

9

кто знает, вдруг он не умеет плавать, и весит 300кг - сразу на дно

3

Да я не спорю, видимо это чел и имел ввиду, но заголовок выглядит так, что как будто он реально тонул, кричал "помогите" и "Настоящий Супермен Генри Кавилл" кинулся в бурлящие воды океана спасать бедолагу, а по сути просто не дал свалиться за борт.

P.S. Тем не менее Генри Кавилл молодец.

4

Вес тут ни при чём, только неумение плавать.

0

AngiFes Сработал на упреждение и вероятной беды не случилось. Это не просто героизм, а умный героизм.

0

если бы я упал, я бы точно утонул, но он придержал меня за руку и я не утонул

1

Радует, что Кавилл, став известным, не зазвездился, как некоторые.

0