Новый трейлер фильма "Человек-паук: Через вселенные 2"

Во вторник вышел новый трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные 2», сиквела оскароносного анимационного фильма 2018 года «Человек-паук: Через вселенные». Второй трейлер фильма предлагает новый взгляд на последнее злоключение Майлза Моралеса и Гвен Стейси в мультивселенной, а также потрясающий первый взгляд на десятки и десятки новых людей-пауков.

Трейлер начинается с того, что Майлз получает напутствие от своей мамы, в то время как оба смотрят на Нью-Йорк, а монтаж из первого фильма показывает путь Майлза к этому моменту. Но после ее краткой речи трейлер открывается полной вселенной пауков, давая нам представление о сотнях разных людей-пауков, сражающихся друг с другом и с какой-то большей невидимой угрозой.

Первоначально премьера фильма была назначена на апрель 2022 года, но выпуск фильма был перенесен на октябрь 2023 года отчасти из-за пандемии COVID-19. Фильм, который является первой частью двухсерийного фильма под названием «Человек-паук: Через вселенные» (часть первая) и (часть вторая), снова был перенесен на 2 июня 2023 года и впоследствии переименован в «Человек-паук: Через вселенные 2», в то время как грядущий третий фильм был переименован в «Человек-паук: Через вселенные 3», и в настоящее время его выпуск запланирован на 29 марта 2024 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не, если и смотреть 3D мультики паука, то лучше начать с 2003 года

3

Так-с Паука с Анти-Земли из мульта 1999 года вижу, для полного счастье нужен лишь самый лучший Паркер из всех возможных вселенных, из 1994 года)) Могли бы наконец закрыть его арку с поиском Мэри Джейн )

Теперь осталось дождаться неповторимый оригинал))

2

А пока ждём, ещё раз глянем заставку 1994 года.

1
Комментарий удален

а я посмотрел, но теперь жалею об этом ((

-5

О, модный кошмар эпилептика

0

Даже трейлер не хочу смотреть, чтобы сам мультфильм побольше удивлял. :)

-1

адская дрочильня на месте

-3

Будет отличный мульт, как и первая часть)

-4