Первые серии "Властелина Колец" покажут в кинотеатрах

Стрим-сервис Amazon Prime Video объявил об эксклюзивном показе первых двух серий «Властелина Колец: Колец власти» на большом экране. Сеансы пройдут в США 31 августа.

Партнёром Amazon выступит сеть кинотеатров Cinemark. «Кольца власти» являются приквелом оригинальной трилогии Питера Джексона. Действие сюжета происходит за тысячи лет и рассказывает о так называемой Второй эпохе Средиземья.

В сериале снимались Морвед Кларк, Роберт Арамайо, Бенджамин Уокер, Чарли Викерс и др. Релиз на Prime Video состоится 2 сентября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как же они сильно хайпят свой сериал, а по итогу после релиза уже у первой серии на метакритике увидим оценку от пользователей в районе 1

10

Скажут что это все хейтеры и поудаляют). Все же продумано. Неужели гендерно-справедливый, полный разноцветных эльфов сериал может не понравится нормальному человеку? Очевидно что все кому он не понравился - не нормальные люди, и вообще их всех надо сж....

4

Первые серии "Властелина Колец" покажут в пустых кинотеатрах

5

а в наших вообще не покажут

0

хах,прихожу я такой в кинотеатр,а я там один сижу,и смотрю это

1

Вот там наглядно будет виден интерес публики к проекту.

0

Сериал Сверхлюди в формате IMAX тоже в кинотеатрах показывали и хвалили нереально, а по итогу провал

0

Дожили, уж сериалы в кинотеатрах смотреть будут

-1

Игру престолов ещё до этого показывали в кинотеатрах

-1

было уже такое , чё первый раз услышал ?

-1

В России этим уже давно занимаются. Берут серик, режут/клеят серии, чтобы в допустимый хронометраж уложиться и говно на большой экран готово. Единственное различие, что в данном случае показывают полные серии, а не обрезки.

-1