Похоже, что актер озвучивающий Бендера не вернется для нового запуска "Футурамы"

На этой неделе фанаты "Футурамы" были приятно удивлены новостями о возрождении сериала на Hulu. Сериал, премьера которого запланирована на 2023 год, вернет большую часть оригинального актерского состава, включая Кэти Сагал и Билли Уэста. Однако, судя по всему, один голос будет отсутствовать. Джон Ди Маджио, который озвучивал Бендера в оригинальной версии сериала, не вернется для возрождения. Очевидно, это связано с тем, что актер и Hulu не смогли достичь соглашения по поводу оплаты труда.

Когда появились первые сообщения о возрождении сериала, большинство актеров уже заключили контракты. В то время Ди Маджио "завершал сделку по возвращению... хотя она [еще] не была закрыта". К сожалению, эта сделка сорвалась, хотя подробности предложенной сделки неизвестны, издание Deadline сообщает, что актер озвучания посчитал, что предложение от Hulu "не было конкурентоспособным, исходя из успеха и узнаваемости оригинального сериала". Короче говоря, они предложили недостаточно.

Теперь Ди Маджио обратился к Твиттеру, чтобы начать дискуссию с поклонниками по поводу своего отсутствия в возрождении. Актер публикует и ретвитит статьи и недовольство фанатов по поводу пересъемок, а также делится своим желанием вернуться к роли. Поскольку фанаты выражают свой гнев и беспокойство по поводу отсутствия прежнего Бендера, эти обсуждения проливают свет на более серьезную проблему в Голливуде. Несколько других актеров озвучания, включая Тару Стронг, поддержали Ди Маджио и назвали это еще одним примером того, что Голливуд относится к актерам озвучания как к "одноразовым".

По мере распространения новостей об отсутствии Ди Маджио, фанаты угрожают бойкотировать возрождение, если Hulu не исправит ситуацию. Несколько твитов показывают что фанаты готовы полностью отменить подписку на потоковую службу, если не будет достигнуто соглашение. Быть может Hulu прислушается

В прикрепленном твите на профиле актера он благодарит всех за беспокойство и страсть. Он также просит поклонников не беспокоиться и держать их в курсе событий.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

пох, у нас всё равно смотрят в рус. озвучке, и те, кто заминусуют ,себе то не врите будто вы смотрите в оригинале.

17

Надеюсь русский дубляж будет тот же что и раньше

7

У нас в озвучке ты тоже слышишь голос Ди Маджео т.к там был не дубляж, а закадр.

21

Поэтому я написал в рус. озвучке, а не дубляж, но я фокус на закадре не держу.

-1

Конечно. Любой кто делает не так как вы - обязательно лгун.

1

Я смотрю на англиском. Но мне не так уж и важно кто его там озвучит.

-3
фанаты угрожают бойкотировать возрождение, если Hulu не исправит ситуацию. Несколько твитов показывают что фанаты готовы полностью отменить подписку на потоковую службу, если не будет достигнуто соглашение
5

фанаты идиоты,конечно. Лучше ж большое "ни хрена" получить,чем новый сезон. Пускай и без Ди Маджио

0

Я бы глянул. На мой взгляд лучший мульт из симпсоно-подобных. Помню как его ещё рекламировали. Сильно тогда ждал его и не разачаровался. Эхх, как давно это было..

5

Серия с собакой до сих пор в моем сердечке, блин вот вспомнил и опять загрустил......

7

Мы сейчас с женой смотрим :) Я уже смотрел, а она нет, пять серий 7го сезона осталось, а тут оказывается, что его опять выпускать будут! Я в шоке, это уже 6 раз его возрождают?

0

поцілуй мій блискучий металевий зад...)

5

Актёр Бендера пошел создавать свой сериал с Блэкджеком и *******;)

4

Неужели он так много запросил? Тут, скорее, студия решила сэкономить.

0

Или он зазвездился. Если ему предложили меньше, чем остальным, то это конечно не справедливо. Но если он не согласился на равную оплату или запросил больше других, тут уже к нему вопрос. И мне кажется был второй вариант, потому что он осознал значимость своего голоса для фанатов и теперь вымогает и шантажирует компанию.

6

Мне кажется, фраза (МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДЕТКА) Для пендосов без него будет не такой крутой

0

пох кто в английской озвучке, главное чтобы наш актёр остался, в нём вся фишка ))

0

хоть мы и смотрим в переводе, но теперь мы всё равно не услышим хоть немножко тот угарный голос, очень жаль....

0

Ну вот. Уже есть один повод не смотреть это.

0

Я привык к озвучке рен-тв или от 2х2.

0
а также делится своим желанием вернуться к роли

я хочу вернуться к роли, но не за эти бабки)

0

о игра треш на боксе играл,жду проды мульта для взрослых

-1

В любом случае вряд ли у них выйдет что-то толковое, этот жанр давно мёртв.

-1

Главное чтоб Футурама не превратилась в Нетфликс (вероятно бендер теперь сменил ориентацию и расу)

-5

была серия где бендер сменил пол что бы участвовать в олимпийских играх, была где он становился человеком. эмми и лила были лезбиянками, фрай целовался со своим внуком, занимался сексом со своей бабушкой и это что я вспомнил с просони

6

жаль, что такого уже не будет. то, что было смешно 15 лет назад уже не покажут (тк sjw скам вылезет со всех щелей)

-1

это не было смешно тогда и сейчас не будет или ты по сжв только сейчас услышал?

-4