Похоже, что съемки второго сезона "One Piece. Большой куш" начнутся в ближайшее время

Премьера сериала "One Piece. Большой куш" на Netflix осенью прошлого года произвела фурор, и, похоже, он понравился не только поклонникам аниме, но и тем, кто даже не знал о нем. Возможно, одним из ключевых слагаемых успеха стало то, что сам создатель манги, Эйитиро Ода, принимал непосредственное участие в создании сериала, чтобы все было максимально точно.

Вскоре Netflix заявила, что сериал получит продолжение, и уже стало известно, что для второго сезона написан сценарий. Но когда же начнутся съемки? Точно пока ничего не известно, но есть предпосылки к тому, что это произойдет довольно скоро.

Так, пользователь X, фанат сериала One Piece от Netflix, отметил, что корабль пиратов Соломенной шляпы "Going Merry" (их даже два, вероятно, для разных целей) появился на киностудии Кейптауна, и выложил в сеть фото. Поскольку первый сезон в основном снимался именно там, то можно с уверенностью сказать, что корабли находятся там по той же причине, и вряд ли они будут занимать огромное пространство (и деньги) в течение долгого времени без использования.

Хотелось бы думать, что работы начнутся совсем скоро, а это значит, что и премьера второго сезона сериала "One Piece. Большой куш" может состояться в конце этого или в начале 2025 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий