Премьера трейлера и постера музыкального фильма "Алиса в Стране Чудес"

«Централ Партнершип» представляет трейлер и постер к музыкальному фильму «Алиса в Стране Чудес». Картина является современной экранизацией популярного детского аудиоспектакля, созданного на стихи Владимира Высоцкого по мотивам одноимённой сказки Льюиса Кэрролла. Создателями проекта выступила компания «Медиаслово» в партнёрстве с онлайн-кинотеатром KION и «Газпром-Медиа Холдингом».

В Стране Чудес не существует времени, а солнце всегда находится в зените. Случайно попав в этот мир, пятнадцатилетняя Алиса встречает среди его жителей своих близких и друзей, однако никто из них не узнает её. В этом мире она чужая. Для того чтобы выбраться из Страны Чудес, Алисе предстоит пройти долгий путь: её ждут море собственных слёз, коварные тропинки волшебного леса и смертельно опасная лавина. Кроме того, ей предстоит обрести любовь... Лишь выдержав все испытания, Алиса сможет спасти Страну Чудес от надвигающейся катастрофы и вернуться домой.

Роль Алисы исполняет Анна Пересильд («Слово пацана. Кровь на асфальте»), в образе Шляпника предстанет актёр Милош Бикович («Холоп», «Балканский рубеж», «Вызов»). Также в проекте примут участие Паулина Андреева, Ирина Горбачёва, Сергей Бурунов, Кристина Бабушкина, Полина Гухман, Андрей Федорцов, Илья Лыков, Олег Савостюк, Артем Кошман и другие. Режиссёром выступает Юрий Хмельницкий («Лёд 3»), сценарий написала Карина Чувикова («Между нами химия», «Нина», «Прыжок»).

50
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

В целом весьма неплохо, если сравнивать с современным кино-хламом, снимаемом нынче на западе. Думаю для расслабона, когда заниматься ничем не хочется, такое кино в самый раз смотреть. Точка.

Дядя Эрнст теперь и дочурку мамы продвигает, ушлый какой. Есть еще порох... в нужном месте.

А, тут ещё и его дочь... А то, кроме каких - то манерных геев тут никого не увидел.

Ты если мемчанский про мамку Пересильд и дядю Эрнста не знаешь, то я и объяснять не буду соль моего коммента.

Убогие костюмы, бездарная игра актеров и бесконечный плагиат, - все в комплекте, как любят холопы.

"Мы делаем продукт для людей, которым на всё насрать, если они на это ходят". © BadComedian

Это типа шляпник с вантусом на голове?

Лицо Бурунова говорит само за себя

Ну так посмотри на костюм, будто он играет в школьном спектакле

Лицо Бурунова говорит само за себя

И шляпы-какашки тоже.

Первая мысля - о,порно пародия.
Вторая - хотя нет,кажется...

Ля кринжатина особенно бабы, что не так с персами, на лицах: кули я тут делаю вообще , для детей даже страшно показывать такое

судя по всему снято все с одного дубля, ибо актерская настолько никакая и халтурная, что Станиславский должен расх*рачить свой гроб от вращения.

Каждый раз думаю ниже некуда... Но.... Для кого это снимают? Для зумерков? Они уже настолько отсталые? Там этим гедоактерам даже слова выговаривать тяжело, не то что роль отыгрывать

сразу видно по знакомству, даже не пытаются играть и за работу держаться. может уже людей с улицы брать с актерским образованием на роль чтоб знали это их единственный шанс попасть на экраны и если тут будет плохо то никогда.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ