Прощаемся с Эшем и Пикачу: аниме про покемонов продолжится без них

История Эша наконец-то подходит к концу спустя 25 лет, но сериал "Покемон" еще не закончил рассказывать истории. Компания только что анонсировала совершенно новое аниме с совершенно новым ведущим.

В тизерном ролике, опубликованном на официальном канале Pokemon в YouTube, рассказали, что "последняя глава в истории Эша и Пикачу" начнется 23 января 2023 года и будет состоять из 11 эпизодов. После этого "начнется совершенно новое приключение мечты" с новыми тренерами Рико и Роем в главных ролях с покемонами нового поколения. В финальном кадре мы видим Фукоко, Спригатито и Кваксли.

"Присоединяйтесь к двум новым персонажам и трем покемонам в их приключениях по захватывающему миру покемонов!" Неясно, кто эти двое, но мы с ними скоро познакомимся. Такой исход аниме-сериала можно было предсказать уже в ноябре, когда Эш наконец одержал победу, за которую боролся почти три десятилетия, несмотря на то, что все еще был ребенком. Аниме про покемонов начинает новую жизнь с новыми персонажами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

За 25 лет Эш не повзрослел, даже не вырос ни на сантиметр)

4

Напишу больше, он помолодел если судить по рисовке и резком снижении умственной активности (впрочем эти два факта на вине творцов).

0

Легенда об Эше и Пикачу будет жить вечно, ведь легенды никогда не умирают!

2

Долго они за персонажа цеплялись. :)

2

новый герой будет черным, правильно понимаю? у японцев герой негритос

-1

Брок смотрит на тебя с презрением.

0

ну брок не гг, и у него глаз вообще нету))

1

Брок не негр, он Вьетнамец или кто-то из того региона, там солнце шпарит так, что ты становишься смуглым за полдня.

0