Razer запустили кастомизацию устройств в стиле группы Sabaton
Компания Razer объявила о старте коллаборации со шведской хэви-пауэр-метал группой Sabaton. В рамках партнёрства на официальном сайте открылся раздел кастомизации, где можно создать уникальные устройства в стилистике коллектива.
Поклонники группы теперь могут нанести узнаваемую символику и дизайн Sabaton на популярные продукты бренда. В каталог кастомизации вошли беспроводная мышь Razer Orochi V2, игровые коврики и чехлы для смартфонов. Это позволяет фанатам собрать полноценный игровой сет в эстетике своей любимой группы.
Новый проект особенно актуален для поклонников, ценящих звучание Sabaton, так и качество игровых аксессуаров Razer. Кастомизированные устройства уже доступны для заказа в фирменном онлайн-магазине компании.
ноунеймы какие-то. Как эти деды вообще имеют отношению к геймингу?
Ты просто не в теме метала, поэтому и не знаешь такую группу. А они довольно известны. А что принт обязательно должен быть связан с геймингом? Ну и композиции этой группы используются в различных играх.
в хойке 4 буквально есть пара тем от сабатона , а группа играет металл по второй мв и успешно играет уже 26 год. Ноунейм это ты в комментах.
У них даж клип по танкам есть)
Пельмени совместно изготавливать будут ? Я хз чо за коллаборанты )
помойка колоборционирует с унитазом...только так выживут.
Лучше было с Rammstein колабу сделать