Роберт Дауни-младший готов снова сыграть Железного человека

В интервью Esquire Дауни кратко рассказал о том, вернется ли он когда-нибудь в MCU в будущем.

Это неотъемлемая часть моей ДНК. Эта роль выбрала меня. Посмотрите, я всегда говорю, никогда, никогда не ставьте против Кевина Файги. Это проигрышная ставка, он всегда выиграет.

Тем не менее, это не подтверждение того, что Дауни действительно возвращается, особенно учитывая предыдущие комментарии самого Файги. После того, как в ноябрьском репортаже Variety утверждалось, что Marvel Studios изучает возможность возвращения Дауни и других членов оригинальной команды Мстителей для нового фильма, Файги заявил, что студия не хочет "волшебным образом отменить" смерть Железного Человека.

Дауни играл Тони Старка в MCU в течение 11 лет, выступая в роли одного из Мстителей вместе с Крисом Эвансом, Скарлетт Йоханссон, Крисом Хемсвортом, Марком Раффало и Джереми Реннером. Эта роль имела огромное значение для Дауни, вернув его в кинопроизводство блокбастеров и сделав на какое-то время одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Без него франшиза моментально сдулась, так что было здорово.

49

Без него франшиза зашла не в ту дверь

13

Лишь бы не было как с терминатором

Спойлер

старый, но не бесполезный

24

Файги тут последний фанат бумажного варианта и не разу от него не отступал - он рил фанат комиксов =) Если не Файги то марвел ждут темные времена - как дс.

-5

ага как-же, то то он феминистическую хрень продвигает

1

Пока оно окупается либо мерч идет в + = все ок. Вы же не верите что например провал того же муравья 3 - реально сделал минус диснею? -нет. там на мерче подняли все что влили и даже больше.( хасбро все окупит =)

0

Ну я хз кто минуснул - но Файги реально не последний человек в квм - кто увлекается комиксами, а его серия о стражах - показала что он может адаптировать даже сложные сценарии( на лет 30 назад). Что для франшизы в целом несет прибыль на лет 60 вперед. ( даже с с учетом провалов на суб продуктах)

-1

Файги это лицо марвел, он придумывает с большим коллективом а не ОН все один.

0

Оскар есть, теперь можно и баблишко косить)))))Ведь как только появится сразу люди толпами в кино махнут

3

Так Роберт начиная со второй части Железного человека получал по 50 млн,а за последний фильм вообще 90 лямов получил+ бонусы за прокат! Оскар не будет влиять никак на его зарплату,ему и так заплатят и без него сколько он запросит!! Оскар нужен для престижа больше ему,да и всем актерам такого уровня!!

4

Конечно вернётся. В секретных войнах снова соберут весь каст, тут к гадалке не ходи.

3

всех не соберут, там героев 60 и павук в центре+) Тем более драма в 3 фильме на уровне таноса=)))

-1

Если только в комбо-связке или как камео, а так уж лучше бы Шерлока вновь сыграл.

2

Эм...то есть, они создали мультивселенную, но не знают как "воскресить" железного человека? А типа просто додуматься до простой и логичной мысли, вот как эта - вернуть железного человека как персонажа из другой вселенной, даже сделав его злодеем и так далее, до такой простой мысли додуматься не судьба?

Ну серьёзно, с мультивселенной - воскресить можно любого перса. Тем более того, после ухода которого, ваши фильмы стали полным дермом.

2

У них есть живой Тони, не ссы. Даже по каноном комикса =)

0

можно было бы сказать что внезапное "воскрешение" жч и капитана обесценит войну бесконечности и финал, но они уже их обесценили всем тем кринжом что наснимали после, поэтому я не против, особенно сейчас когда это так просто сделать в рамках бесконечных мультивселенных

2

А что! Вот поо железного я бы посмотрел вновь!

2

Дайте сольник-сериал про ЖЧ молю

0

Это только если к HBO или Apple. У них может что-то получиться хорошее, НО, я не хочу сериал. Фильм в старом, добром формате был бы в разы лучше. То, что в наши дни не хватает.

1

В принципе его могут оживить основываясь на мульти вселенной как это было с Доктором Стрэнджем

0

Лучше ему не возвращаться. Ну реально оно ему прям надо. Ему придется буквально тащить на себе паршивый сценарий и быть в окружении фемок и негров.

0

И будет очередная известная субстанция без логики и смысла. В одну реку не войти дважды, но должна же быть работа у кинокоса всякий трэшняк обозревать

0

Надеюсь, Дауни вернётся. И сможет как минимум влиять на качество проектов.

0

Они там кретины полные! Убили героя (и убрали Роберта Дауни), который по сути тянул на себе всю эту сгнившую франшизу супергероев. всё точка больше там особо сомтреть не на кого.

Главное чтобы сейчас 4ый сезон Пацанов не скатился - тоже сериал который тянет на себе этот "камень супердолбоящеров" в обтягивающем.

0

Насколько я помню он не хотел возвращаться. Фаны накидали всего.. что там, мультивселенная на всё способна:)

0

Только позволят ли ему вернуться к роли.Ведь в современном Голливуде белый мужик-натурал это нонсенс.

0

говорил, что всё, но бабки имеют свойство заканчиваться

0

Конечно готов, ибо после такой (замены) на мы чёрные люди АдПрённые -_- (куда смотрел Кевин Файги?) решил вернуться и после прикола с Гаморой(из другой мульти-вселенной)- его возвращение можно точно так-же обыграть ... а там смотри и Вдову и Ртуть подтянут .

Смешно и парадоксально тут то, что Роберта буквально ролью Ж.Ч. вытянули из его нарко-трипов, ему не хотели давать роль(за него вступился кстати актер, который был РОУДИ в 1м фильме и которого сменили во 2м , ибо они поругались т.к. Роберт сильно стал популярен, а того откинули на 2й план и до сих пор не разговаривают) , но он затащил , а смешно тут то, что теперь ему придется нарко-трипнутых в студии спасать 8) иронично....

-1

Ты описываешь РДМ до сьемок жч1. Сейчас это вообще пыль. Т.Е. квм 15 лет назад как минимум.

-1

ублюдок сраный этот файги помойный, такой фильм загубил

-1

Файги и сделал РДМ звездой. До этого он и был помойным ****.

-3

самый худший актер голливуда. лучше бы Николаса Кэйджа пригласили

-1

Может Сашку Невского?

2

Остается надеяться, что до марвелов дойдет, когда и на каком моменте они свернули не туда....Про кого из героев этой киновселенной зрителю действительно интересно смотреть. И кого кстати на роль режиссеров надо звать. Ну и актеров ессно тоже.
Вот они (Марвелы) искренне удивятся, когда черный Кэп провалится).

-2

Ну Сэм Уилсон и в комиксах был Капитаном Америкой после Стива, так что канон, хотя его там потом Танос убил.

0

насколько я помню после Стива кэпом должен был стать Баки, разве нет?

0

Так ты старый, играй лучше деда из Опенгеймера.

-3

Не стрельнул в других проектах и решил вернуться на франшизу где ему по 60 лямов платили за фильм?

-3

Так не стрельнул,что получил Оскар в Оппенгеймере💁‍♂️ а не за роль ЖЧ за 11 лет,делай выводы)

4

я слышал только как он провалился в 2 фильмах подряд. А все фильмы после начала 2022 года даже не видел и не смотрел, так откуда же знать мне об оскаре который он получил за фильм который я не видел и не слышал..

-2

Да, я вижу как он "выигрывает" в последнее время, этот файги.

-3

Задолбали хрен поймешь, он же сдох, я не в теме но блин уже бесит их воскрешение

-4

1) У них мультивселенная, могут оживить буквально кого угодно по желанию левой пятки
2) Дауни мл. это главная звезда всего Марвела за последние десятилетия, он киллер-фича, благодаря которой можно собрать миллиарды в прокате (как с тремя пауками, ажиотаж будет подобного уровня). Ранее он за возвращение к роли ЖЧ просил по 50 млн$, видимо Дисней подумал и решил, что может дать больше, раз Дауни согласился и сказал подобное, так что скорее всего в Секретных войнах он вернётся и каааак всем надаёт люлей, а заодно обеспечит миллиард сборов в кинотеатрах и потом на игрушках.

5

Теперь понял, да актер реально крутой, но как-то не люблю когда воскрешают их, ну да ладно, поглядим как это преподнесут.

0

Вообще как бы пропадает желание переживать за героев при таком подходе .Даже если убьют ,всегда можно воскресить.И самое паганое что это сделано не в угоду сюжета ,а просто потому что Марвел перестал кассу собирать.

0

Ну, даже если воскресят - это уже будет не тот железный человек. Да, актер тот, но персонаж то уже не тот. Тот великий высокомерный засранец - спас мир и умер, и это печальный факт. Что касается воскрешение через мультивселенную, то тут будет совсем другой "персонаж". И на их месте, я бы сделал из него злодея и столкнул бы с дочерью железного человека из нашей вселенной. И тут целую драму можно устроить. Мол железный человек из другой вселенной, потерял жену и дочь, и от горя решил вторгнуться в другую вселенную, чтобы "вернуть" (похитить дочь). Конечно, можно ещё разыграть сценарий, где железному из другой вселенной, нужно куче энергии для проекта воскрешения его дочери и жены, и для этого он вторгся в эту вселенную, за источниками энергии, которых нет в его вселенной. Короче говоря - есть куче сценариев, как его можно вернуть, но вопрос в том, как они это сделают и судя по их прошлым работам, выйдет всё очень фигово

1

Так по комиксам так и есть альтернативный Тони реально мега злодей. Он там собрал кольца и приладил их к костюму и занял трон мандарина. Вот только не помню кто ему люлией навешал. По-моему кто-то из людей Х, но могу ошибаться. Читал краткое содержание комиксов. Это вроде как 4 или 5 вариация Тони.

-1

Этот аутист говорил, что снимется в последнем фильме и это будут Пираты. Угу.

-4

А мне этот самодовольный мажор в консервной банке никогда не нравился, я был за Капитана Америку

-14

Ну так персонаж претерпел большие изменения в характере: от эгоистичного гедониста до человека, готового пожертвовать всем ради других.

3

Молодец, но я был рад когда он окончательно пожертвовал собой, я за ним не скучал.

-4

Ну не знаю, про скучать или не скучать, если учесть, что после "Финала" Marvel не выпустили ни одного интересного фильма или сериала...))

-1

Он с 1 фильма жертвовал собой - ну если ты в курсе комиксов =) Старк единственный человек - который хоронил себя не раз

1