Samsung представляет USB-флеш-накопители BAR Plus и FIT Plus емкостью 512 ГБ

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой емкости 512 ГБ для своих флэш-накопителей USB 3.2 Gen 1 BAR Plus и FIT Plus. Варианты емкостью 512 ГБ обеспечивают скорость чтения до 400 МБ/с и скорость записи до 110 МБ/с. Кроме того, они чрезвычайно универсальны благодаря совместимости с любым устройством, использующим порт USB 3.1, а также обратной совместимости с USB 3.0 и USB 2.0. Для простоты использования они совместимы с такими операционными системами, как Windows, Mac OS и Linux.

Samsung BAR Plus и FIT Plus защищены пятиуровневой защитой, эти USB-флеш-накопители выдерживают воду, температуру, рентгеновские лучи, падения и магнитное воздействие. На них также распространяется пятилетняя гарантия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличная будет флеха у меня такая же постарее не много будет, пользую часто все стабильно запись 60-80, чтение так и есть под 300-400мб.

2

у меня BAR Plus 256GB, запись 100-110МБ/сек, отличная флешка

1

Флешка-то хорошая(являюсь ее обладателем - BAR), только вот этот idiotskiy трамплин иногда очень мешает. Чем они думали когда создавали ее - непонятно. Пусть потыкают ее сзади в компьютере, когда заняты многие разъемы. Или пусть потыкают в некоторые телевизоры сзади - иногда это будет проблематично из-за этого трамплина.

0