Netflix представил полноценный трейлер второго и, как оказалось, последнего сезона сериала «Песочный человек», основанного на культовых комиксах Нила Геймана. Продолжение выйдет уже этим летом — и будет разделено на две части.
Первые шесть эпизодов станут доступны 3 июля, еще пять — 24 июля, а финальная отдельная серия, посвящённая Смерти, выйдет 31 июля. Всего в сезоне будет 12 эпизодов.
Несмотря на богатство первоисточника, шоу завершится на втором сезоне. Шоураннер Аллан Хейнберг ранее утверждал, что изначально материала было лишь на два сезона, однако поклонники сомневаются: объём оригинального комикса позволяет адаптировать его гораздо дольше. В сети обсуждают, что причиной столь быстрого финала мог стать скандал, связанный с самим Гейманом.
нормуль, мне понравился 1й, жду 2
посмотрим первый не плохой
1й сезон как?стоит посомтреть?быстро ли надоедает?
если гомосятины и бабы константина не боишься, то там есть интересные арки
гомякина не интересно.если телки красивые и сосутся.то норм=))
Он интересный, но...... пожалуй это самый пидoрский сериал из когда-либо выпущенных Neflix.
Так это уже подтверждено. Его отменили и доказательства вполне себе весомые. Все проекты по произведениям Геймана теперь закрыты. «Благие Знамения» тоже закроют финальный ваншотом (длинной серией).
Тили тили тесто, стивен фрай невеста
И