Следующий фильм по "Звёздным войнам" расскажет новую историю после трилогии сиквелов

Новый фильм по "Звёздным войнам" станет полноценным продолжением саги. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, создатели намерены показать события, которые развернутся в галактике уже после финала трилогии сиквелов.

Согласно последней информации, зрителей ждет полностью обособленный сюжет картины. События нового фильма развернутся уже после победы Рей и Бена над Палпатином в "Звёздных войнах: Скайуокер. Восход". Сообщается, что Рей больше не будет центральным персонажем фильма, но в ленте можно будет увидеть знакомые лица из прошлых частей саги.

За сценарий картины отвечает создатель "Остаться в живых", "Оставленных" и "Хранителей" — Деймон Линделофа. Недавно стало известно, кто займет пост режиссера. Выход следующей части "Звездных войн" стоит ожидать в 2024 году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А надо не после, надо вместо

6

Решили делать на саге деньги, вот и будут снимать всякую муть, а зритель что? Зритель проглотит, типо это же Звездные войны, как на них не посмотреть. Остановитесь, хватит закапывать таким образом сагу, если делать новые фильмы, то в духе первых шести эпизодов.

2

Каким-то неожиданным, необъяснимым и мгновенным образом, опять Палпатин вернётся, с целой галактикой звёзд смерти, собранных в тайне от всех.

2

Зачем...Это было так эпично и круто, что такая сага длинною в несколько лет закончилась. А теперь все как обычно

0

В черной, черной галактике, после трилогии сиквелов..

0

Я то думал, что после того как они стали понемногу открещиваться от сиквелов и давить на более ностальгические проекты хоть что-то поменяется к лучшему. А в итоге мы имеем. Продолжение которое сюжетно не игнорирует последнюю трилогию, режиссера, который снял только непонятный сериал в середине нулевых и обещание новой трилогии. Эх а если бы они сняли фильмы про старую республику, но после радикальной чистки канона путь на дно уже был проложен (канон конечно нужно было править, но они явно не это собирались делать).

0

Надеюсь на главную роль негра штурмовика и азиаточки (сарказм)

0

принцесса лея переворачивается в гробу

0

Сиквел сиквела, который расскажет историю после сиквела

0