СМИ: Netflix запустил в производство второй сезон сериала по мотивам Resident Evil

Премьера долгожданного сериала по мотивам культовой видеоигры Residen Evil состоялась на Netflix 14 июля, и некоторые уже задаются вопросом, получит ли сериал с участием Лэнса Реддика и Эллы Балинска второй сезон при столь низких рейтингах.

По сообщениям западных СМИ, получит, и даже больше — сценарий продолжения уже находится в процессе написания. Это означает, что в случае продления съемки второго сезона могут начаться уже в конце 2022 или начале 2023 года, а премьера состоится в конце 2023 или начале 2024 года. Но пока это лишь предположения.

Первый сезон сериал «Обитель зла» был разгромлен критиками и зрителями. В укор шоу ставят вторичный сюжет, предельную заштампованность, тотальный мискаст, а также слабую связь с игровой серией.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сериал разгромили - делаем второй сезон!

11

Да этот отстой не о чём!!!! Ни чего близкого к обителю зла нет, кроме зомби!!!! И ещё куча негров подростков - это полное недоразумение!!!! )))

7

Какой же был кринж когда показали Вескера в чёрном плаще и его клонов негров

4

Надеюсь это слух просто,неужели их жизнь ничему не учит,не ужели они на столько тупые или просто кто-то дальше пилит бюджет,пока корабль совсем не пойдёт на дно.

3

Сериал откровенно говоря...слабый...он (сериал) не рассчитан на людей знакомых с серией видеоигр, не знаю чем вдохновлялись "создатели" сего мешка с пасхалками досмотрела до конца я понял что этот сериал нужно тотально переработать....нет неправильно выразился...переснять. Переснять его нужно с начальной сцены и до финальной, при этом нужно заменить всех актеров чей цвет кожи является близким к цвету какашки... Если вырезать все сцены разговора получится отличная короткометражка про зомби а так это: Затянутый, нудный ни чем не примечательный сериал. Федор Бондарчук наверное и то снял бы лучше...

Берегите канон, не придумывайте велосипед его уже придумали за вас.

2

! Просто шикрный комментарий спасибо дорой друг !

0

Meh, типичный Netflix - снимает второсортный сериал ( и скорее всего с повесточкой), которые на 99% не зайдут аудитории, но обязательно сделает второй сезон и будет сериал мучить и выпускать новые серии

Ведьмака испортили, обитель зла просто утопили. Видоизмененный углерод - ну такое

Netflix - синоним низкокачественного продукта

1

Они закрыли сериал Медиум очень легко

0

Хорошо, что им не доверели сериал про ласт оф ус, а дали хбо делать. А то бы наснимали как женщина негр трассексуал бегает с маленьким геем азиатом.

0

сук ваще непробиваемые)))

0